перенос файлов - вопрос №10275

Я не знаю отвечаете ли вы на простые вопросы. Если нет, то извините, попала не туда.Я устанавливаю модем, мне не поставили вместе с ним ПО. Мастнр выслал мне драйвер по электронной почте, файл zip. Я его скачивю, распаковываю, переношу на компьютер на который он должен быть установлен, и получаю ответ копированный файл, драйвер не установится. Помогите мне
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А атрибуты файла проверяли?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здавствуйте, да все очень просто:1. после распаковки драйвера нужно открыть левой кнопкой мыши> компьютер> управление> диспетчер устройств.2. найти устройство модем (может обозначаться желтым знаком ?) и обновить драйвер.3. после запроса автоматически найти драйвер, ответить самостоятельно. после чего выбрать установить с диска и указать путь к вашему драйверу.ВСЕ.Да, и укажите модель модема. Пишите в личку, отвечу с удовольствием.