полипы - вопрос №10293

Подскажите, пожалуйста, как остановить рост полипов в матке. Может что-нибудь пропить? Возраст 44 года. Удалили уже 2 полипа с промежутком в полтора года.Врачи грозятся при последующем росте удалить матку. Заранее благодарна за ответ.Очень на Вас надеюсь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

НЕ могу гарантировать на 100%, но у моих пациентов были неплохие результаты. Зайдите на мой сайт — doktord.ru, свяжитесь со мной — поробую Вам помочь своими травами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я лечу ангину( и многие другие воспаления ) воднойодистым раствором… на стакан воды (к примеру)пару капелек йода… вода послеразмешивания практически прозрачная… беру в рот эту воду… анализирую… чтобы не подпалить слизистую рта… прозрачный слабейшей канцентрации раствор недолжен вязать слизистую рта… это критерий… и самый главный ариентир!!!!(ну на практике все понимаеться быстрее быстрого)держу во рту йодистую воду ...20 минут… выплевываю… через 20 минут снова… и так целый день… у телевизора… большой флюс таким образом прошел за день… зловредная ангина… за день… нарыв мазали мазью вишневского(бестолковая ерунда)… как перешел на йодистую воду (палец держал часами в йодистой воде) все нормализовалось на глазах… Что я предлагаю… матку можно рассматривать как замкнутое пространство… и вот в таком пространстве обосновалась некая микрофлора(допустим это микробная субстанция)… ну так и ударим по субстанции слабейшей водно йодистой водой… как доставить воду поближе… я думаю понятно!
Здравствуйте! Ваша проблема понятна, а главное — ЛЕГКО решаема. Если честно, то мне удивительно «запугивание» Вас врачами. готова дать действенные рекомендации liveexpert.ru/ella-b