Прыщи на спине. Потливость. - вопрос №10294

Пожалуйста, подскажите, какими гомеопатическими средствами можно лечиться. Мне 33 года.У меня постоянно появляются прыщи на спине и на груди. Заметила, что это связано с менструальным циклом. К тому же начались эти проблемы после родов и окончания кормления грудью. На период второй беременности и кормления грудью они тоже пропадали, ничего не беспокоило. К тому же у меня стало повышенное потоотделение впоследнее время. Раньше этого не было, а теперь в области подмышек на одежде всегда появляются влажные пятна. Это мешает жить. Правда, я набрала лишних 4 кг, никак не могу их сбросить. Вешу 60 кг.Рост 166. С чем это может быть связано и как от этого можно избавиться? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

есть вариантик… сделайте воднойодовый раствор… причем по окрасу вода должнабыть практически прозрачная… тоесть аптечного йода… ну допустим на поллитра воды буквально капельки… смочить раствором ватный тампончик и наложить на трудное место… количество йода можно как угодно варировать… единственное условие… раствор не должен оставлять красящий след на коже… таким незамысловатым раствором я вылечил сильнейший гайморит у жены… все прошло без проколов… врач бегал со снимками до и после… как промокашка))
Это связано с изменение гормон. Вам нужно сдать анализы на гормоны. У меня такое же было только я набрала вес 70 кг. После посещения врача держу норму 70-71кг, не меньше ни больше :)

Конечно, лишние килограммы не пойдут на пользу. Но тот вес, что вы указали допустим.

Куда важнее ваше самочувствие. Вам нужно сдать анализ крови общий, тромбоциты, на сахар.

Ограничьте себя в пиёме сладкого. Это достаточно просто. Попробуйте с малого. Перестаньте сластить чай.

Даже, если у вас сахар в норме, это лучшим образом отразится на состоянии кожи.

Ещё я вам порекомендую протирать по УТРАМ кожу с ног до шеи махровой рукавицей, смоченной в таком растворе:

1 литр воды

1 ложка уксуса

2 ложки поваренной соли

Очень рекомендую такую процедуру. Она укрепляет кожу, делает её упругой, способствует хорошему самочувствию.

По вечерам вам нужно перед  сном протирать кожу отваром хвоща (прдаётся в аптеках)

— 1 ст ложка хвоща залить 1 стаканом холодной воды, кипятить 20 минут, процедить, отвар готов.

Протереть кожу на груди, на спине, на лице.

Есть ещё очень хорошие препараты и витамины, улучшающие состояние кожи.

Обраайтесь, посоветую. Всё проверено личным опытом. Доступно. Есть в аптеках.