хочу проконсультироваться с экспертом-криминалистом.очень срочно - вопрос №10296

Я бы хотела проконсультироваться с экспертом-криминалистом.У меня погиб брат.Дело списали на суицид, но мне мало верится… хотела бы уточнить кое какие данные… возможно такое или нет… я бы хотела пообщаться например по ICQ или через E-mail.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

напишите подробности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала нужно рассказать историю гибели ну и его жизни, обстоятельства дел. потом определиться по ситуации и встречаться.
я вам уже отвечал но вы молчите. надобности уже нет?