Трудовое право. - вопрос №10318

У преподавателя техникума на 2009-2010 учебный год нет нагрузки. Действия руководителя.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего будут сокращать.Может другого преподавателя этой же специализации.Разумеется в соответствии с законом.Или предложат другую работу в техникуме, если она есть.Зарплата может быть меньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажите, а вопрос в чём? Вы руководитель этого преподавателя или Вы сами преподаватель?