ДЕТИ - вопрос №10326

ЗДРАВСТВУЙТЕ.В ДЕТСКОМ САДУ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ-ЭСТАФЕТЫ, КОТОРАЯ ПРОХОДИЛА НАТРАВЕ(територия садика, площадка для игр), МОЯ ДОЧЬ(3-Х ЛЕТ)СТОЛКНУВШИСЬ СМАЛЬЧИКОМ УПАЛА И РАССЕКЛА СЕБЕ ПОДБОРОДОК, налаживали швы(ребенок говорит чтопорезала о стекло, а воспитатель утверждает, что трава была чистая без стекол икамушек).ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ, ПОСОВЕТОВАТЬ, ПОМОЧЬ?

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае возможны два варианта: 1) Вы можете начать «качать» свои права, затеять долгое разбирательство, которое вряд ли приведет к чему-то хорошему, кроме как к порче настроения и отношений; 2) принять это как несчастный случай, ибо дети падают и получают травмы — никто от этого не застрахован и воспитатели часто бессильны предотвратить подобные случае — знаю из личного опыта, залечить раны, успокоиться и организовать субботник во дворе детского сада по наведению чистоты и порядка, показав достойный пример заботы о детях.С уважением, О.Ю.