Личные отношения - вопрос №10373

У меня еще ни разу не было серьезных отношений, хотя попыток было масса. Я влюбляюсь, начинаются отношения и когда начинаю чувствовать что мой молодой человек относиться ко мне со всей душой, любит меня, помогает, поддерживает, можно сказать без изъянов. Моя любовь проходит в считанные минуты, появляется отвращение к нему. Все говорят: Ну что тебе еще нужно? Я отвечаю, что впринципе ничего… Он все мне может дать. Но я не могу быть с ним. Просто потому что он очень хороший…Как мне изменить отношение к таким ситуациям?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начать понимать, что все возвращается по правилу бумеранга. Самая большая ошибка в жизни- отвергать любовь, то есть не принимать с глубоким уважением чувство любви…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне знакома эта ситуация. Я не считаю, что надо менять к этому отношения и уживаться с людьми, к которым вы не испытываете инетреса или вовсе раздражаетесь. Может стоит просто искать человека, который притягивает вас и не гаснет в ваших глазах, и не обзателньо что он будет идеален.
Возможно, на фоне такой светлой любви вы меркните и начинаете понимать, что по своим выработанным ценностям вам далеко до молодого человека, и снова начинаете искать приключений. здесь надо разбирать модель вашей семьи, что-то оттуда идёт.
Здравствуйте!А зачем вам менять отношение? Только потому, что «все говорят»? Если вы так живете, значит вам зачем-то это надо. Пока вы не осознаете Зачем, ничего не изменится, что бы вам ни говорили. Начните с осознавания того, что вы на самом деле хотите? Может быть вам нужно, чтобы вас били унижали, или чтобы вы добивались вашего избранника, или еще что…При этом пусть вас не смущает, что ваше желание может идти в разрез с общепринятым, что желать «нормально». Когда выясните, Что вам нужно, переходите к вопросу Зачем?У всякого события есть свой смысл и цель. Есть он и в ваших ситуациях.Не сможете разобраться сами, обращайтесь за помощью.С уважением,Ляшенко Викторhttp://mandala.do.am/
Здравствуйте, есть встречный вопрос, а что значит серьезные отношения? А бывало что вы влюблялись в парня, а он в вас нет и что происходило тогда?Пока не могу сказать как изменить отношения к ситуациям таким, так как ТАКИЕ ситуации не очень понятны, напишите и мы разберемся.Екатерина Штырбуwww.psykabinet.ru
Здравствуйте. Хорошо, что у вас есть желание построить серьезные отношения. Важно только понять, насколько это желание сильное. Ведь ему придется бороться с очень сильным соперником — страхом.А это уже второй вопрос: чего вы боитесь? Если быть еще точнее, то боится какая-то часть вас. И важно с ней познакомится и понять ее состояние.Я, конечно, могла бы вам сказать, что вы считаете себя недостойной всего хорошего и т.д., но не думаю, что это как-то поможет.Может помочь ваша наблюдательность. Нужно очень хорошо вспомнить пошагово, например, вашу последнюю попытку создать отношения. Лучше всего, если вы напишите это на бумаге.После этого важно увидеть, что такого делает ваш парень, после чего появляется отвращение. Это действительно очень важно, потому что это запускает весь механизм.Следующий шаг. Чем же вы отвечаете на это его действие? Вообщем-то, это и есть ключевые моменты. Дальше уже все по накатанной и изменить ничего невозможно. Если вы действительно хотите построить любящие и доверительные отношения, вам нужно найти эти два пункта.Уже потом можно будет продолжить работу.Искренне желаю вам выйти удачно замуж и быть счастливой!С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». «Как Выйти Замуж — Личный Секрет Профессионального Психолога». Мой сайт www.obrestipolovinku.ru