Есть кто живой? - вопрос №10394

Здравствуйте! Я работаю над созданием подобного проекта. И я хочу пообщаться с кем либо из участников вашего проекта. Дабы оценить эфект он лайн общения. Меня интересуют минусы и плюсы именно вашей системы. К сожалению ни кого из интересующих меня экспертов на месте не оказалось и не понятно когда и кто пояыится. Это минус.

Ответы

Здравствуйте. Что бы пообщаться с кем либо из участников нашего проекта обращайтесь к эксперту support.
Вы же можете сообщение оставить и договориться о времени связи.
Доброго времени суток.Задавайте вопрос участникам проекта на данный момент их около 150 (по IT технологиям), Вам обязательно ответят, как только прочтут сообщение.Эффективнее чем что? Чем оффлайн общение?Тогда в таком случае онлайн общение всегда было эффективно, т.к. это ускоряет возможность обмена информацией.Под словом «Вашей системы», что вы имели ввиду CMS, отдельные модули или Web сервер? Пожалуйста уточните.А кто из экспертов Вас интересует? Основные эксперты часто находятся на сайте, но мы не можем консультировать 24 часа в сутки, ведь мы не роботы.Если Вы работаете над создание подобного проекта, Вы уже точно определили цель проекта, наметили бизнес план проекта (если проект коммерческий), то прекрасно понимаете, что он разрабатывается не один день, тем более если Вы хотите сделать подобный проект. Т.к. нужно провести серьезный маркетинговый анализ и опросить не одного-двух интересующих экспертов, а всех и каждого, потому что подобные проекты создаются не для этих экспертов, а для людей имеющих различный уровень владения ПО, опыт в той или иной сфере деятельности, возраст и т.п. Эти и другие показатели должны быть учтены иначе это будет «клон-работа над ошибками», а следом кто-н. еще захочет создать такой же подобный проект и будет «клон-работа над ошибками_2» и т.д.Поэтому задавайте интересующие Вас вопросы, а эксперты будут только рады Вам помочь, как только это будет возможно.С уважением, Алексей.