страхование - вопрос №10398

Расскажите пожалуйста на что надеяться. Мой муж попал в ДТП. Ехал от светофора и перед ним выезжает с обочины другой участни ДТП. Мой муж решил что он просто выезжает и взял в лево но тот пошел на разворот. Мой чтобы не поколечить себя и его стал уходить от стокновения. В РЕЗУЛЬТАТЕ У ВИНОВНИКА (ПО ПРОТОКОЛУ ГАИ) НИЧЕГО АМОЙ В ДЕРЕВЕ… в ГАИ шептались что в страх.фирме нам ничего не выплатят. Это правда? Страховая фирма документы приняла, машину оценили экспертами. Как нам сейчас действовать

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от того, что Ваш муж написал в объяснении о ДТП, если он все это описал в объяснении и еще вписал туда свидетелей, то есть смысл судиться, а если просто подписал то, что было удобно гаишникам, то извините и мне очень жаль…