востребование алиментов - вопрос №10429

Мой муж имеет задолжность по алиментам. сыну сейчас 23 года. Имеет ли право его бывшая жена востребовать долг, или это может теперь только его сын. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

задолженность по алиментам возникла после вынесения судом решения о взыскании алиментов или после заключения соглашения сторон об уплате алиментов?