велосипеды - вопрос №10430

велосипед сломался кручу педали а он не реогирует

Ответы

220V подключать не пробовал?РеОгирование резко улучшается.
Если у Вас велосипед, а не велотренажер, то, возможно слетела цепь. Попросите кого-нибудь из знакомых, у кого есть велосипед, посмотреть. Заодно и сами научитесь ремонтировать.
Скорее всего сломался механизм бендикса (4-6 ролика в задней звездочке) при вращении задней звездочки происходит выдвижение роликов и заклинивание во втулке (к которой крепятся спицы) и колесо вращается, скорее всег надо купить данный механизм, продается со звездочкой всборе. Удачи.
Либо слетела цепь, либо сломалась так называемая «машинка», крепящаяся к втулке заднего колеса.
может не в ту сторону крутите? :D