Увольнение - вопрос №10434

Здравствуйте! Помогите пожалуйста могу ли я уволить работникапо двум по статьям 54 п1 пп6, и статья 54 п1 пп10 правильно ли это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы неверно указали статьи ТК — Статья 54. Ответственность за уклонение от участия в коллективных переговорах, непредоставление информации, необходимой для ведения коллективных переговоров и осуществления контроля за соблюдением коллективного договора, соглашенияПредставители сторон, уклоняющиеся от участия в коллективных переговорах по заключению, изменению коллективного договора, соглашения или неправомерно отказавшиеся от подписания согласованного коллективного договора, соглашения, подвергаются штрафу в размере и порядке, которые установлены федеральным законом.Лица, виновные в непредоставлении информации, необходимой для ведения коллективных переговоров и осуществления контроля за соблюдением коллективного договора, соглашения, подвергаются штрафу в размере и порядке, которые установлены федеральным законом.?????