Тритейский суд - вопрос №10486

В каких случаях тритейский суд имеет право анулировать свое решение? Если идет спроный вопрс о признании владельца имущества между двумя особами, а третий анулирует это решение не имея никакого отношения к этому решению. Это правомерное решение тритейского суда или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Лично я мало что понял из вашего сообщения, нужно решение видеть суда