руководство - вопрос №10497

как сделать чтобы руководство не долбало

Ответы

Наймите в свою фирму другое. Или обратитесь ко мне: помогу повысить эффективность Вашего персонала.:))
Служить верой и правдой избранному делу, и вас будут любить, уважать, холить и лелеять. Подробности — на наших учебных курсах и тренингах.
Варианты, чтобы «руководство не долбало»:1. Быть незаменимым работником2. Самому стать руководителем3. Стать другом руководителя4. Перейти на другую работу5. Быть юридически грамотнее руководителя
уточните конкретно, 1. что нужно руководству от вас2. как это должно выглядеть — на бумаге, на техн. оборудовании, в технологии, в ваших движениях :-)3. когда это нужно дата, и во сколькоудачи :-)4. если руководство этого не знает, то расслабтесь:-)