общаться можно только с одним клиентом? - вопрос №10505

Здравствуйте, подскажите можно ли вести консультацию параллельно с двумя клиентами? Технически это возможно и если да, то как?

Ответы

Здравствуйте!Лучше всего с этим вопросом обратиться к Support (см. меню «Помощь»). Сейчас, правда, его нет на сайте (индикатор «на сайте» отсутствует). Теоритечески это возможно, однако из опыта пользования чатом могу сказать, что исползуемый там флэш-плеер не очень «дружит» с другими программами, использующими аудиооборудование компьютера, например, если одновременно использовать skype, наблюдается эффект эха, который устраняется только «снятием» окна чата и страницы liveepxpert.ru. Думаю, что две копии флэш-плеера тоже могут не очень «дружить» между собой, ползуясь одними и теми же аудиоресурсами комьютера.
можно хоть с тремя. главное знать о чем речь и не запутаться в клиентах
Kazarius,Спасибо за вопрос. Такой технической возможности у нас на сайте нет.