семейные отношения - вопрос №10512

Дополнение автора от 15.04.09 20:52:51
Вопрос состоит в том, что я не могу справиться с ревность.Я вижу интерес к моему супругу, хотя у него нет проявлений к посторонним женщинам.И не могу вернуться к прежней самостоятельности, словно я впала в детство.

Ответы

У вас не прозвучал вопрос, напишите подробнее, что вас волнует.
в чем вопрос? вы сможете его задать лично по контактам на моем сайтеhttp://www.streamlet.ru — Психологическая помощь.
Чем меньше эгоизма присутствует с обеих сторон, тем крепче семейные отношения.
Я помогу в решение ваших проблем, пишите(kropotkin111@mail.ru).