Отношение с любимым - вопрос №10519

Подскажите пожалуйста, у меня очень сложные отношения с парнем, по знку зодиака он водолей, очень тяжелый характер. А я по знаку хзодиака рыба. То он любит то не любит, незнает хочет он быть со мной или нет. мы растались по моей инициативе, неделю назад он хотел помириться я откзалась, терь я хочу он не хочет говорит чт разлюбил меня!!! Незвонит мне!!! Помогите в этой ситуации как быть????
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Каким же образом люди выбирают брачного партнера? Принимают ли они это наиважнейшее решение на основании сложившихся стереотипов их детства? Или этот выбор основан на более сложных эмоциональных процессах?Эти вопросы не имеют однозначного ответа, но все же попробуем поговорить на эту тему!Есть два досужих суждения:1. Супруги для семейной гармонии должны быть максимально похожи друг на друга. Иметь одинаковые или близкие черты характера, общие интересы, одинаковые убеждения.2. Наилучшее сочетание осуществляется по принципу взаимного дополнения. Когда некоторые ярко выраженные противоположные черты характера одного супруга уравновешивают или дополняют черты другого.Но психология, да и моя практика, не выявили значительных преимуществ того или иного варианта. Я наблюдаю затруднения в отношениях семей того и другого типа.Так что лучше давайте говорить о психологической и эмоциональной совместимости, которая изменчива во времени для данной семьи. И складывается из отношений супругов друг к другу и определяется всем стилем их общения. А стиль общения вырабатывается, и хорошо, когда нужный и верный, а не спонтанный и разрушительный.звоните помогу разобраться
Сначала стоит разобраться в себе, ведь вы ведете себя так же как ваш партнер, то расстаетесь, то снова хотите встречаться, чем вы отличаетесь? Вы говорили ему что разлюбили? И это была правда? Подождите немного думаю качели сделают амплитуду обратно и он позвонит :)Екатерина Штырбу (www.psykabinet.ru)
а Вы точно знаете, что он вам нужен?