Беременность - вопрос №10570

Здравствуйте! Я беременна, срок 4 недели. Отец ребенка настаевает на аборте, мотивируя это тем, что он, якобы, чем-то переболел(недавно) и это заболевание передается плоду(какое-то время). А для моего здоровья угрозы нет, но пока не рассказывает что это, т.к. у меня угроза, мол если на этой недели выкидыша не произойдет, он расскажет и мне врачи скажут прервать беременность с таким диагнозом!Может ли это быть правдой? Заранее спасибо!040907@list.ru
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже на желание исправить свой промах оригинальным способом. В принципе, на состоянии здоровья будущего ребенка может сказаться не только перенесенное заболевание, но и связанное с зачатием употребление алкоголя, недоброкачественных продуктов, курение и т.п.Оптимально беременность необходимо планировать, готовить будущих родителей не менее 3-4-х месяцев. Чтобы потом не кусать локти и всю жизнь посвятить лечению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо проконсультироваться со своим врачом и рассказать всю ситуацию, врач посоветует вам сдать анализы и уже на первых порах выявляются многие патологии плода.
Как бы то ни было, надо идти к врачу и все рассказывать.
Как-то не по-взрослому ведет себя ваш друг!Знаете, если бы он хотел этого ребенка, то обязательно все рассказал о перенесенной болезни (если она была!) и вы ВМЕСТЕ все узнали бы у врачей.Думаю, для вас это серьезный повод задуматься!