анальный секс - вопрос №10588

Добрый день! Мы с мужем любим анальный секс. Скажите вреден ли он? И есть ли какие то нормы занятия им? Иногда после интенсивного занятия таким сексом была даже кровь… мы бы хотели знать как правильно делать «это» чтобы было не опасно для здоровья. Спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для того чтобы расширить область эротического познания, почти каждый человек задумывается об анальном сношении. Но стоит людям это попробовать или только подумать, как сразу возникает масса негативных эмоций.Давайте рассмотрим это сексуальное взаимодействие объективно.По своему анатомическому строению прямая кишка незначительно отличается от строения влагалища, более того они имеют аналогичную морфологию. К тому же ширина и длина прямой кишки больше, чем средние размеры мужского члена.Страх и ожидание чего-то неизведанного, всегда заставляют сокращаться сфинктерную мышцу, которая управляет заднепроходным отверстием – анусом, что препятствует введению пениса. Порно фильмы же создают ошибочное мнение, что эта форма секса по своей легкости не отличается от обычного сношения, когда член легко и свободно входит, так же как и во влагалище. Увы, в реальности все не так просто, как смотрится на экране.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В анальном сексе, как и в генитальном, важна прелюдия, так что не торопитесь с вопросами. Начните гладить ягодицы вашей партнерши по всей поверхности, и следите за ее реакцией. Как только почувствуете расслабление, то проведите указательным пальцем вниз по анальной ложбинке.Для такого первого тестового проникновения лучше всего использовать ваш мизинец, который смочите ее вагинальными соками или вашей собственной слюной.Помните, в ваших действиях должно быть максимум нежности и неторопливости. Вместо того чтобы сразу проникать вовнутрь, поводите пальцем вокруг складок, образующих ободок ее анального отверстия. Вы быстро узнаете, нравится ей это или нет, потому как она начнет сжимать свою сфинктерную мышцу либо чтобы помочь вам ввести свой палец вовнутрь, либо чтобы вытолкнуть его. В этом отношении сфинктерные мышцы обладают большими способностями.
Вхождение пениса в анус имеет то преимущество, что обхват члена гораздо плотнее, чем во влагалище, а значит, стимуляция является более интенсивной. Мужчине нет необходимости энергично двигать пенисом для того, чтобы получить наслаждение. Зажатость вызывающая пульсации в пенисе сама по себе является достаточно возбуждающей, что не так ощущается в более эластичном влагалище.Во время первых нескольких попыток анального сношения вам вовсе не обязательно вводить свой пенис на полную глубину. Ваше продвижение накапливается постепенно, раскрывая перед вами совершенно другой мир ощущений с новыми чувственными горизонтами.Анальный секс может содержать нежность и согласованность партнеров, так как в нем проявляется особая забота мужчины об удобстве и ощущениях женщины, поэтому в нем не может быть ничего грубого и животного.К тому же в анальном сексе есть весомые предпосылки для достижения одновременного оргазма, что крайне важно в сексе.
Помните, что в этом акте больше психологического запрета.Женщина хочет быть изящной и романтичной, а тут половая любовь с использованием той части тела, которая используется для дефекации. Поэтому многие не принимают этого.Даже, несмотря на то, что она, тщательно вымыла все тело под душем и приняла ванну прежде, чем лечь в постель, и знает, что она абсолютно чиста везде.
Если отсутствуют заболевания прямой кишки (например, геморрой), то анальный секс безвреден и способствует эмоциональному сближению партнеров. Чтобы избежать неприятных моментов, таких как боль и выделение крови, рекомендую пользоваться специальными анальными смазками, которые можно приобрести в любой аптеке.
для здоровья это не опасно, если знать меру.но если были случаи выделения крови, то ето здесь моло хорошего. видемо ваш портнер был грубоват, что в данном виде секса противопаказано. отложите это занятие хотябы на месяц, пусть ранка в прямой кишке заживет-поеште грецких орехов, они немного сгустят кровь, и поспасобствует быстрому заживлению.Будит лучше заниматься ональным сексом не чаще 2 раз в месяц. Частое сношение может привести в опущению примой кишки, геморою, и ослаблению сократительной способности сфинктера… короче говория, к старости недержание кала может быть…но вы не пугаетесь, занимайтесь любимым делом, но просто а меру и без применения силы!
Здравствуйте! Хочется сказать следующее — занимайтесь анальным сексом столько — сколько вашей душе угодно. Пусть вас не волнуют мелкие проблемы с этим связанные.И зачем вам советы? Если вы любите такой секс, значит вы сами можете кому угодно дать совет!Множественных оргазмов вам и счастья с мужем!Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку», мой сайт www.obrestipolovinku.ru