Взаимоотношения - вопрос №10597

Здравствуйте, Юрий Николаевич.Прошу Вас помогите мне разобраться в моих проблемах.В декабре прошлого года мы с моим мужчиной попали в ДТП.Он погиб.Я же на протяжении 3-х месяцев находилась в больнице.Пока я лечилась его друг стал о бо мне заботиться.Он посещал меня, звонил в день раз по 5-10, мы болтали ни о чем.Помогал мне с моим ребенком( он тоже находился на лечении).Я привязалась к немуи дня не могла прожить без его звонков, наши отношения зашли слишком далеко, мы стали близки, он заканчивал работу и мчался ко мне, столько было сказано друг другу, я в него влюбилась.Но вернувшись домой все изменилось.Он перестал звонить если звоню я сбрасывает трубку.Тогда я начала делать разные глупости.Писала смс в них разный бред.начала ревновать, а потом снова смс с просьбами забыть о том, что в них было.В итоге ему надоели мои бредни и он меня послал, а я просто хочу ему сказать.что он для меня дорог и не хочу снова потерять дорогого человека, но он не хочет со мной общаться.Помогите мне снова наладить с ним отношения.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вам дорого, но видно это в благодарность за его поведение, да и ваше одиночество играет большую роль.А у него могут быть собственные интересы, вы спросите его!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая незнакомка, прежде всего, не нужно его преследовать! Любой человек не терпит, когда его преследуют. Второе, тут нужно знать причину, почему он так поступает, хотя бы приблизительно.Сейчас на некоторое время оставьте его, но если подвернеться случай, то можно в чем-то помочь ему.Самое важное не нужно говорить о серьезных отношениях.И потом мне нужно знать больше подробностей, а для этого свяжитесь со мною, поговорим.