Защита прав потребителей... - вопрос №10655

Добрый день. 19 апреля мною была куплена пара туфель… На следующий день я их одела на работу, а когда пришла домой, сняла туфли и с ужасом обнаружила, что у меня выкрашены в черный цвет и колготки и ноги. Хочу поехать вернуть туфли… Чека нет, но мне дали гарантийный талон с указанием даты продажи, модели, стоимости, данные ИП. Примут у менятуфли назад и нет ли оснований для отказа? Заранее спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Забыл добавить, что расходы на экспертизу вам должен будет возместить продавец по заявлению. Будет сопротивляться, пригразите милицией, обвинением в мошеничестве.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гарантийный талон, который Вам выдали — однозначное указание на продавца. У Вас есть все основания для возврата товара.NB! Не пропустите сроки! Не всегда это месяц, часто — 2 недели с момента покупки.Удачи!
В случае, если Вас начнуть уверять в неправильной эксплуатации туфель, вы можете обратиться в любую независимую экспертизу. Оплатите услуги эксперта, получите заключение, возьмите чеки или иные документы об оплате экспертизы и идите в магазин уже с доказанным фактом некачественности туфель.