Защита прав потребителей... - вопрос №10655

Добрый день. 19 апреля мною была куплена пара туфель… На следующий день я их одела на работу, а когда пришла домой, сняла туфли и с ужасом обнаружила, что у меня выкрашены в черный цвет и колготки и ноги. Хочу поехать вернуть туфли… Чека нет, но мне дали гарантийный талон с указанием даты продажи, модели, стоимости, данные ИП. Примут у менятуфли назад и нет ли оснований для отказа? Заранее спасибо.
23.04.09
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Забыл добавить, что расходы на экспертизу вам должен будет возместить продавец по заявлению. Будет сопротивляться, пригразите милицией, обвинением в мошеничестве.
09.05.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гарантийный талон, который Вам выдали — однозначное указание на продавца. У Вас есть все основания для возврата товара.NB! Не пропустите сроки! Не всегда это месяц, часто — 2 недели с момента покупки.Удачи!
24.04.09
В случае, если Вас начнуть уверять в неправильной эксплуатации туфель, вы можете обратиться в любую независимую экспертизу. Оплатите услуги эксперта, получите заключение, возьмите чеки или иные документы об оплате экспертизы и идите в магазин уже с доказанным фактом некачественности туфель.
08.05.09

учитель по маркетингу

Читать ответы

Надежда

Читать ответы

Ирина Валерьевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
1 ответ
08.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store