СЕМЬЯ - вопрос №10666

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВНЕШНОСТЬ МОЯ ОЧЕНЬ ЯРКАЯ МНЕ 42 ГОДА ВЫГЛЯЖУ МОЛОЖЕ БОГ ДАЛ красивое лицо мужчины многие обращают внимание я в разводе уже 17 лет дочке 19 однокомнатная квартира но почему то не складывается жизнь хочется законного мужа дело в том я хожу в храм и стараюсь соблюдать посты и конечно не хочу жизнь разменивать на пустяки многие мужчины знаяэто перестают общаться со мной знаю что электронные знакомства это ерунда да и священники против но встречи у меня были незнаю чем я отпугиваю мужчин я домоседка люблю уют и приготовить угостить гостя я себя не хвалю может я очень самостоятельная? нескандалистка но яочень впечатлительная и привыкла верить людям и очень тяжело переношу каждую несостаявшуюся встречу нетерплю ложь и обман ведь при всрече все мы белые и пушистые но как вести себя как притянуть может мужчины не любят кокеток и боятся симпатичных женщин?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!Мужчин-атеистов отталкивает Ваша религиозная привязанность. Вижу два варианта: 1. Стать атеисткой.2. Искать законного мужа среди верующих мужчин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не будет предпринимать попыток, знакомится с женщиной, которая всем своим видом показывает, что она закрыта для романтических отношений. Этим приемом часто пользуются женщины специально, для того чтобы отсекать армию ухажеров. Но ведь большинство женщин стремится к тому, чтобы вокруг было больше мужчин, среди которых можно отыскать того единственного. Третьи, стеснительные и скромные женщины нуждаются в научение приемов флирта. Для таких застенчивых женщин флирт — это скорее попытка в естественной форме выразить собственное желание и намерение познакомиться с мужчиной.Помните, что флирт – нечто большее, чем заурядное кокетство.Техники дразнящего флирта основаны:• Искусство визуального контакта – беседа на языке глаз.• Искусство недвусмысленного разговора на языке тела.• Искусство сексуальной походки.• Одежда, макияж.И в этом оркестре кокетства первую скрипку играет ваше лицо, ведь все начинается с взгляда. Мы уже изучали последовательность визуального соблазняющего контакта: женщина одаривает мужчину на пару секунд пристальным взглядом, играя загадочностью улыбки, быстро опускает покорно глаза, одновременно поворачивая голову. Потом вновь возвращается взглядом обратно, так повторяйте не более трех раз. Искренняя улыбка – ваше сокрушительное оружие, ведь мужчины так устали от дежурных улыбок холодных глаз.Желание нравиться у женщины отражается в её глазах, в искре этого огонька должен быть эмоциональный призыв. Взгляд из-под опущенных ресниц, когда нижняя губа расслаблена и привлекательна как лепесток розы, рот приоткрыт, где прячутся жемчужины ваших зубов, мягкая улыбка играет в уголках губ.Вы томно приподнимаете глаза на мужчину, мысленно говорите: «Я очаровательна и сексуальна». И тут же отводите взгляд вниз вправо, что является сигналом к кинестетическим, чувственным ощущениям. Тогда мужчине кажется, что, глядя на него, вы испытали сильное сладострастное возбуждение – это его заведет. Вы созидаете сексуальное внутреннее состояние, появлением милой полуулыбки и чуть лукавым блеском в ваших глазах. И пусть он заблуждается, но это снесет ему крышу.Еще один прием – эффект расширенных зрачков. Расширенные зрачки показывают возбуждение человека, так вот вы сможете это инициировать. Посмотрите вдаль 4-5 сек, потом резко переведите взгляд на нос мужчины, как бы всматриваясь. От резкого фокусирования на близкий объект зрачки резко расширяются, и потом же вы пристально смотрите на мужчину. Вот этот сексуальный сигнал прямо в подсознание мужчины вкладывает, что эта женщина возбуждена только от одного его вида. Представляете, какие фантазии посетят бедную голову этого объекта, потом вы сами вольны, распоряжаться его иллюзиями. Глаза — это, вероятно, самый важный инструмент флирта. Обычно люди считают, что глаза — орган, воспринимающий информацию, однако на самом деле они еще и невероятно мощный передатчик. Даже издалека через головы других женщина может дать понять красивому для нее мужчине, что он интересен ей. Все что нужно для этого сделать — поймать взгляд интересующего вас мужчины и удержать его более чем на секунду.Это будет увертюрой к вашей игре, но мы продолжим!
Я правильно вас поняла, вы считаете, что вам мешает выйти замуж кокетство и привлекательная внешность?Екатерина Штырбуwww.psykabinet.ru
Мужчины любят симпатичных, красивых женщин и кокетство с их стороны( в пределах разумного, конечно). Но больше всего им нравятся нежные, преданные, умеющие хорошо вести хозяйство, способные воспитать детей женщины. Именно таким они готовы отдать свое сердце и строить с ними серьезные длительные отношения. Вам нужно просто определиться, каких отношений хотите Вы(на время или навсегда) и попытаться это объяснить мужчине, с которым будете знакомиться. Если у него такие же планы относительно Вас, то отношения можно продолжать, а если нет, то сразу расстаться. Возможно, что те мужчины, которых Вы встречали, хотели именно краткосрочных отношений, поэтому Вы с ними и расставались так быстро. А того, единственного, который Вам сужден, вы просто еще не встретили. Не отчаивайтесь, будьте сами собой и он к Вам обязательно прийдет!
Вам нужен культурный 4еловек по натуре(интеллигент)немного пусть будет философом… но к ве4еру зверрррь))такие обы4но водяться в водолеях… сами делайте разведку и берите в плен!!!!!!(однокомнатная правда будет хорошим тормозом в отношениях.....)
Здравствуйте. От вашего письма остается неоднозначное впечатление. С одной стороны создается ощущение, что вы самостоятельная и сильная женщина. С другой — чувствуется сильнейшая уязвимость.Давайте поймем, что это за уязвимость. По всей видимости, вас когда-то очень сильно обидел какой-то значимый мужчина. И теперь вы боитесь показать свои слабые стороны, потому что вас снова могут обидеть.С одной стороны, вы должны уметь защитить себя. С другой же — нужно защищать себя так, чтобы не обижать других. Думаю, что вы не понимаете, когда и как унижаете мужчину. Выход здесь один — просто спрашивать: «Я тебя чем-то обидела? Объясни, пожалуйста, потому что я не понимаю. Мне хочется, чтобы отношения у нас были доверительные. Пожалуйста, помоги мне в этом».Скорее всего, вы найдете свои слова в нужный момент. Важно, чтобы вы их произнесли. Кроме этого, важно говорить о своих собственных желаниях. И не нужно лишней скромности. В данном случае она не украшает, а скорее убивает вас и ваше будущее.Буду рада вам помочь в понимании и исправлении вашего внутреннего конфликта.Желаю вам создать счастливую семью и доверительные отношения.С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». «Узнайте СЕКРЕТ профессионального психолога — как построить серьёзные отношения». Мой сайт www.obrestipolovinku.ru