Здравствуйте помогите мне пожалуйста разобраться в себе.Меня зовут Ирина.Мне 15... - вопрос №106754

Здравствуйте помогите мне пожалуйста разобраться в себе.Меня зовут Ирина.Мне 15 лет я перехожу в 10 класс.Начну по порядку.Дело в том что с 5 по 9 класс у меня была не большая школьная компания из 5 человек… но всё меняется, у каждого своя жизнь и по ходу наша компания распадается.Всё потому, что девчонки переходят в другую школу(Причём все), а я остаюсьв своей школе… и самое интересное то, что самые важные люди из этой компании начали новую жизнь, новые отношения.У них появились друзья из новой школы… и я понимаю что не смотря на то, что они продолжают общаются со мной и зовут меня гулять, я чувствую что по-тихоньку отхожу на второй, а то и на третий план… Поэтому я испытываю зависть и одиночество… я конечно рада за них наверное, но в глубине души меня что-то злит… я не понимаю что… Мало того у меня есть ещё одна проблемма связанная с общением.Я занимаюсь в кружке, мне нравится, но ребята обсалютно не принимают меня в свой круг...(У них уже состоявшийся коллектив)Меня это очень расстраивает и я так хочу с ними общатся, ведь тяжело когда ты имеешь рядом единомышленников, а им на тебя на плевать!!! И ещё… у меня проблеммы в семье… родители часто ругаются, да иногда так сильно, что хоть беги из дома… Это ещё больше расстраивает меня… я чувствую себя одиной и не кому не нужной, хотя меня и гулять зовут… и девчонки, которые должны быть новыми одноклассницами проявляют ко мне интерес… только всё-таки что-то не то, возможно всё дело в*кружке*, где я провожу много времени и где я совсем одна… Дайте мне совет, скажите что со мной происходит… и как познакомится с ребятами, как отпустить *старую компанию* и как постараться не обращать внимание на ссоры!!!(Простите за грамотность… возможно не правильное построение речи и вы не сможете вникнуть в текст)
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток Ирина.

Ваша проюлема начинается дома, а не в кружке или в компании сверстников.

Вы переживаете одиночество, отверженность именно потому, что Вы не приняты родителями, не получили должного количества и качества любви Ваших родителей.

Все остальное просто прилагается, как Вы пишете «по ходу».

Надо разобраться с ситуацией с родителями, с Вашим отношениями с ними. Тогда и со сверстниками дело наладится.

Никак не наоборот.

Пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Ольга