получение паспорта - вопрос №10694

можно ли ребенку 14 лет работать без паспорта, так как он прописан в другом городе, а здесь в гостях на лето. Исполнится 14 лет уже на летних каникулах.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

выполнять не квалифицированную работу он может и по договоренности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе — можно. Но ведь при приеме на работу требуется предъявить паспорт. Ни один нормальный работодатель не примет его официально на работу без предъявления паспорта.