Я люблю двоих мужчин. - вопрос №10713

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться в себе. Мне кажется что я люблю двоих мужчин. Я замужем, имею одного ребенка. 4 месяца назад по интернету я познакомилась с парнем.Он тоже женат и у него есть дети. Живет он не в моем городе.Сначала мы с ним просто переписывались, потом мы начали созваниваться.Звонил он каждый день. Через месяц нашего общения мы решили встретится.Потому нас с ним произошла близость. Теперь мы не только созваниваемся, но иногда и встречаемся. Я к нему очень привыкла душой и он ко мне тоже. Но и мужа своего я очень люблю.Я запуталась наверно, подскажите как мне быть.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь ничего нельзя подсказать. Решать Вам. Вы должны сами выбрать, кого любите по-настоящему. Лучший лекарь всегда — время. Только оно все ставит на свои места.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совершенно согласна с Viktor«ом. Тут нужно время. Только со временем вы разберетесь, это новое чувство — только страсть, увлечение, или же настоящая любовь. Думаю, что эта ситуация стала возможной потому, что вы уже достаточно хорошо изучили своего мужа и ваши чувства несколько погасли. Но ведь ахи-охи, ужины при свечах и цветы — это еще не любовь… Думайте, который из двоих — ваша верная опора в жизни. Мне кажется, что муж, отец вашего ребенка!.. Не забывайте, вы в ответе за того человека, которому дали жизнь. И этому человеку нужен свой собственный отец! Если бы отец был алкоголиком, психбольным, наркоманом и т.п. — это другое дело. Но в вашем случае играть судьбой ребенка из-за увлечения — неразумно. Да и муж вправе рассчитывать на вашу верность.По-моему, так.
спросите у своего любовника хочет ли онразвестис со своей женой и все станет на место просто встречайтесь
Здравствуйте!Лучше синица в руках, чем журавль в небе.За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.Рано или поздно Ваш муж узнает о Вашей близости с другим.Подумайте, как он среагирует. Если даже предположить, что Ваш новый знакомый будет жить с Вами ( в чем я сомневаюсь!), ему придется платить 50% алиментов из-зарплаты своей супруге.И еще. Два предателя под одной крышей, вряд ли, будут счастливы. Скорее произойдет очередное предательство…