Я люблю двоих мужчин. - вопрос №10713

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться в себе. Мне кажется что я люблю двоих мужчин. Я замужем, имею одного ребенка. 4 месяца назад по интернету я познакомилась с парнем.Он тоже женат и у него есть дети. Живет он не в моем городе.Сначала мы с ним просто переписывались, потом мы начали созваниваться.Звонил он каждый день. Через месяц нашего общения мы решили встретится.Потому нас с ним произошла близость. Теперь мы не только созваниваемся, но иногда и встречаемся. Я к нему очень привыкла душой и он ко мне тоже. Но и мужа своего я очень люблю.Я запуталась наверно, подскажите как мне быть.
Вопрос задан анонимно
25.04.09
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь ничего нельзя подсказать. Решать Вам. Вы должны сами выбрать, кого любите по-настоящему. Лучший лекарь всегда — время. Только оно все ставит на свои места.Удачи!
25.04.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совершенно согласна с Viktor«ом. Тут нужно время. Только со временем вы разберетесь, это новое чувство — только страсть, увлечение, или же настоящая любовь. Думаю, что эта ситуация стала возможной потому, что вы уже достаточно хорошо изучили своего мужа и ваши чувства несколько погасли. Но ведь ахи-охи, ужины при свечах и цветы — это еще не любовь… Думайте, который из двоих — ваша верная опора в жизни. Мне кажется, что муж, отец вашего ребенка!.. Не забывайте, вы в ответе за того человека, которому дали жизнь. И этому человеку нужен свой собственный отец! Если бы отец был алкоголиком, психбольным, наркоманом и т.п. — это другое дело. Но в вашем случае играть судьбой ребенка из-за увлечения — неразумно. Да и муж вправе рассчитывать на вашу верность.По-моему, так.
25.04.09
спросите у своего любовника хочет ли онразвестис со своей женой и все станет на место просто встречайтесь
25.04.09
Здравствуйте!Лучше синица в руках, чем журавль в небе.За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.Рано или поздно Ваш муж узнает о Вашей близости с другим.Подумайте, как он среагирует. Если даже предположить, что Ваш новый знакомый будет жить с Вами ( в чем я сомневаюсь!), ему придется платить 50% алиментов из-зарплаты своей супруге.И еще. Два предателя под одной крышей, вряд ли, будут счастливы. Скорее произойдет очередное предательство…
25.04.09

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
13.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store