Отношения - вопрос №10720

Как скоро я встречу свою вторую половинк? И как будут его звать? Меня зовут Марина. 27.03.1990

Лучший ответ по мнению автора

Марина, если вы будите надеяться на совпадения цифр, то НИКОГДА не встретите не половинку не четвертинку.Тут нужно знать ваш характер, ваше социальное поведение, ваше умение флиртовать, а все остальное глупость большая.Если вы желаете изменить свою жизнь, то запишитесь к психологу, а не читайте дурных гороскопов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, выходите к людям, и обязательно встретите свою половинку
А куда Вы торопитесь? Радуйтесь жизни, молодости и свободе!!! Еще много надо в себе открыть, чтобы понять, какая нужна половинка. Удачи!