ЛЮБОВЬ - вопрос №10732

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МНЕ 42 ГОДА Я В РАЗВОДЕ ЗАДАЛАСЬ ЦЕЛЬЮ ВЫЙТИ ЗАМУЖ НА САЙТЕ ОДНИ НЕ УДАЧИ НАДОЕЛО БЕГАТЬ НА СВИДАНИЯ ВНЕШНОСТЬ ЯРКАЯ ПИШУТ И ЗНАКОМЯТСЯ МУЖЧИНЫ ОТ 36 ДО 40 НО МЕНЯ ЭТО НЕУСТРАИВАЕТИ 1-2 СТРЕЧИ ОНИ ИСЧЕЗАЮТ ХОТЯ САМИ ГОТОВЫ НЕ ОДИН РАЗ ВСТРЕТИТСЯ ИМ БЫ СРАЗУ ИЛИ НА ВТОРОЙ РАЗ В ПОСТЕЛЬКУ ПРЫГНУТЬ НО НЕ ВСЕ ЖЕСРАЗУ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСТРЕТИТЬ ДОБРОГО НУЖНОГО НО КАК РАЗГЛЯДЕТЬ ИЗ ТОЛПЫ НА ЛБУ ВЕДЬ НЕ НАПИСАНО ЧТО ОН МОЙ ВЕДЬ ПРИ ВСТРЕЧАХ ВСЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ

Лучший ответ по мнению автора

В обществе давно сложилось мнение, что активность при знакомстве должен проявлять мужчина. Этот традиционный взгляд основан на утверждении, что «мужчина охотник». Но опрос современных мужчин показал, что 90% из них готовы отдать инициативу в руки женщины. И тут главное милые женщины, знайте, что мужчины боятся знакомиться, и на то есть ряд причин, пока упомяну, что они бояться отказа. Поэтому чопорная, холодная, практически недоступная для мужчин красавица отпугнет любого потенциального претендента. Главное при знакомстве не бояться и не комплексовать, сильный пол боится больше вашего. Если вы будете веселой, открытой, эмоциональной, то с вами быстрее мужчина пойдет на контакт.Запомните простые советы, которые помогут вам расположить мужчину: Счастливые глаза притягивают как магнит. Доброжелательный, проникновенный взгляд всегда располагает к общению. Искренняя улыбка – нечто сокровенное, что притягивает и манит. Вы улыбнулись мужчине – он улыбнется вам в ответ. Комплименты, заинтересованность расположат мужчину к вашему знакомству быстрее, чем потоки красноречивых слов.Каждому мужчине хотелось бы, чтобы у него была привлекательная, готовая для сближения с ним женщина, но одновременно труднодоступная для многих. И выходит, что если самой женщине не проявлять инициативу, то можно засидеться в девках! Проверено жизнью, чем активнее ведет себя девушка, тем больше шансов получить мужчину своей мечты. Инициатива за девушкой заключается в том, что она должна показать, что не прочь познакомиться, но помните о чувстве меры, давайте «охотнику – охотиться». Что же я понимаю под активностью: это быть социально адаптированной, иметь увлечения, встречи – все это расширяет круг знакомств. Также я понимаю вас милые женщины, что начинать не просто, тем более быть привлекательной и активной дичью, после такой неудачи. Вы испытываете неловкость от того, когда с вами заговаривает мужчина, а чтобы самой подойти к интересному для вас мужчине и речи быть не может: сковывает ноги, перехватывает дыхание. Вы должны понимать, что это процесс — «новое знакомство», а неудачи составная часть этого процесса. Не ждите быстрых результатов, ведь новое начало требует отваги, мужества и терпения:1. Отряхните «пыль прошлого», ведь ваша невротическая привязанность к прошлому психологически тормозит ваши начинания. В прошлом все ясно!2. Вы вступили на новый путь, а это целый творческий процесс, который приведет вас к цели. Дорогу можно осилить только шаг за шагом. 3. Начиная, нужно понимать, что никто не застрахован от ошибок, ведь вы идете в неизвестность. И что хорошо у вас уже есть опыт, а собственная интуиция многое подскажет.4. В прошлом вы оставьте не только собственные «ошибки», но и старые подходы, и прошлый образ мыслей, ведь все это завело вас в тупик. 5. Новый путь требует не только нового мышления, но также и новых состояний души и нового образа жизни. 6. Нужно уметь побеждать свою инертность и внутреннюю усталость, разбудите в себе молодость души и эмоциональное горение. Полюбите себя, и у вас все получится. Теперь давайте определимся, как это практически реализовывать, с чего нужно начать? А начать нужно с собственного внутреннего мира, именно там необходимо начинать преобразовываться в первую очередь, и тогда изменится собственная жизнь. Вы должны понять, что «под лежачий камень вода не течет», поэтому нужно начать действовать. И в этом нет ничего страшного, откройте себя этому миру – миру мужчин.Начнем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый деньВы, сами написали, что не все же сразу. Появится такой мужчина, который не будет тянуть в постель, а будет настроен на длительные отношения. Вы думаю это сразу поймете.Екатерина Штырбуwww.psykabinet.ru
Вам нужно вначале определиться с образом вашего «суженного», приходите на консультацию, мы сможем поставить цели и найти достойный путь к ним
Вы писали 26 апреля 2009 г., 12:59:04:Здравствуйте! Прочитал Ваше письмо и рад буду помочь! Действительно, налбу у людей ничего не написано, но может немного отодвинуть Вашуцель, не зацикливаться на ней! Постарайтесь при очередном знакомствене рассматривать Вашего приятеля как возможного спутника жизни, незакрывайте глаза на очевидном, воспринимайте все как есть, не стройтевоздушных замков, дабы впротивном случае избежать разочарования. Что касается интимной частивопроса, вы точно уверены что мужчинам хочется именно этого, или этоВаши предположения? Может дело совсем не в этом? но даже если это итак, то постарайтесь эту тему косвенно обсудить заранее в интернете,и тогда Вы сами поймете что Вас ждет, и вобще стоит ли встречаться! И еще, по статистике 96%интернетных романов ничем не заканчиваются! Вы интересная, яркаяженщина-не засиживайтесь за компьютором, прогулка по городу принесетВам больше пользы и хорошего настроения, а возможно и ожидаемыйрезультат! Желаю удачи!