Что делать - вопрос №10744

Я девушка люблю девушку. Мать догадываясь об этом, поставила перед выбором: или вернуть бывшего парня, с которым рассталась 8 месяцев назад, или об этом узнает вся семья. Не хочу, чтоб об этом узнали все, но и не хочу отношений с бывшим парнем. Что делать, не знаю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

получается, что за вас решает мать? Е
… знаю 4то однополая любовь это программа.программа задаеться силами но4ью во время сна… другое дело как ее обнулить… молитесь.ходите в церковь.купите нагрудный крестик.купите строительные крестики (между плитками ставят)обложите всю комнату где спите такими крестиками .4ем больше тем лу4ше.пользуйтесь святой водой основательно… так вы ослабите не божественную прогу.вплоть до нуля