нужен ваш совет.... - вопрос №10745

Подскажите пожалуйста ждут ли какие-то проблески в моём бизнесе? Ато что-то полный отстой…Я родилась 5,03,1985. (втоник где-то около 14 часов. Как я понимаю это был 15 лунный день. Практически полнолуние).Буду лагодарна
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

«Проблески» в бизнесе не зависят от от Вашего рождения, а зависят от эффективного маркетинга, бизнес-плана, текущей актуальности бизнеса и Вашей самоотдачи.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA