Личное - вопрос №10763

Добрый день!!! скажите пожалуйста, я на правильном пути в выборе спутника жизни и выйду ли я этом году замуж.Я родилась 29.05.87 г.(в 21.15)Близнецы.Что меня ждет в этом году.Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Увы вы не на верном пути, если только и вычисляете по глупым цифрам, а вот ваше поведение, ваш психологический возраст подскажет, сможете ли вы найти достойного партнера.