Личное - вопрос №10769

Как научиться доверять противоположному полу, настроить личную жизнь… Я родилась 29.05.87 в 21.15
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Техники дразнящего флирта.«Желание нравится, рождается у женщинпрежде желания любить».Нинон де Ланкло.Мужчина не будет предпринимать попыток, знакомится с женщиной, которая всем своим видом показывает, что она закрыта для романтических отношений. Этим приемом часто пользуются женщины специально, для того чтобы отсекать армию ухажеров. Но ведь большинство женщин стремится к тому, чтобы вокруг было больше мужчин, среди которых можно отыскать того единственного. Третьи, стеснительные и скромные женщины нуждаются в научение приемов флирта. Для таких застенчивых женщин флирт — это скорее попытка в естественной форме выразить собственное желание и намерение познакомиться с мужчиной.Помните, что флирт – нечто большее, чем заурядное кокетство.Техники дразнящего флирта основаны:• Искусство визуального контакта – беседа на языке глаз.• Искусство недвусмысленного разговора на языке тела.• Искусство сексуальной походки.• Одежда, макияж.И в этом оркестре кокетства первую скрипку играет ваше лицо, ведь все начинается с взгляда. Мы уже изучали последовательность визуального соблазняющего контакта: женщина одаривает мужчину на пару секунд пристальным взглядом, играя загадочностью улыбки, быстро опускает покорно глаза, одновременно поворачивая голову. Потом вновь возвращается взглядом обратно, так повторяйте не более трех раз. Искренняя улыбка – ваше сокрушительное оружие, ведь мужчины так устали от дежурных улыбок холодных глаз.Желание нравиться у женщины отражается в её глазах, в искре этого огонька должен быть эмоциональный призыв. Взгляд из-под опущенных ресниц, когда нижняя губа расслаблена и привлекательна как лепесток розы, рот приоткрыт, где прячутся жемчужины ваших зубов, мягкая улыбка играет в уголках губ.Вы томно приподнимаете глаза на мужчину, мысленно говорите: «Я очаровательна и сексуальна». И тут же отводите взгляд вниз вправо, что является сигналом к кинестетическим, чувственным ощущениям. Тогда мужчине кажется, что, глядя на него, вы испытали сильное сладострастное возбуждение – это его заведет. Вы созидаете сексуальное внутреннее состояние, появлением милой полуулыбки и чуть лукавым блеском в ваших глазах. И пусть он заблуждается, но это снесет ему крышу.Еще один прием – эффект расширенных зрачков. Расширенные зрачки показывают возбуждение человека, так вот вы сможете это инициировать. Посмотрите вдаль 4-5 сек, потом резко переведите взгляд на нос мужчины, как бы всматриваясь. От резкого фокусирования на близкий объект зрачки резко расширяются, и потом же вы пристально смотрите на мужчину. Вот этот сексуальный сигнал прямо в подсознание мужчины вкладывает, что эта женщина возбуждена только от одного его вида. Представляете, какие фантазии посетят бедную голову этого объекта, потом вы сами вольны, распоряжаться его иллюзиями. Глаза — это, вероятно, самый важный инструмент флирта. Обычно люди считают, что глаза — орган, воспринимающий информацию, однако на самом деле они еще и невероятно мощный передатчик. Даже издалека через головы других женщина может дать понять красивому для нее мужчине, что он интересен ей. Все что нужно для этого сделать — поймать взгляд интересующего вас мужчины и удержать его более чем на секунду.Это будет увертюрой к вашей игре, но мы продолжим!Прикосновения – это самый сильный элемент в искусстве флирта, он уже переходит в стадию обольщения мужчины. Обольщение – это уже шаг к глубоким отношениям, и поэтому объект должен быть достойным. Знайте, что это «игра с огнем» опасна тем, что можно и самой влюбиться. Будьте осмотрительны в выборе предмета обольщения. Если женщина настроена на близкие отношения с мужчиной, ей не следует стыдиться, в этом признаться. Разделим прикосновения на два вида, что используют женщины: «случайные» и целенаправленные. «Случайно» — вы вторгаетесь в его интимное психологическое пространство, наклоняясь к нему, прислоняетесь грудью, придвигаясь ближе, вы ненароком касаетесь его бедром. Если вы находитесь на вечеринке, то можете встать поближе к нему, чтобы ваша грудь слегка прикасалась к его плечу. Он это почувствует, не сомневайтесь. И даже если он не будет уверен, что вы сделали это сознательно, это его возбудит.В разговоре, рассмеявшись на его шутку, вы игриво касаетесь его предплечья рукой, как бы подтверждая его правоту. Целенаправленные прикосновения – когда вы начнете говорить с понравившимся вам мужчиной, можете использовать для подкрепления слов – язык жестов. Например, обмен предметов, вы берете у него бокал таким образом, что касаетесь его пальцев, или он подносит вам зажигалку, и тут вы намерено берете его за руку. Хочу обратить ваше внимание, что старайтесь не касаться тыльной стороны кисти мужчины, это как бы знак доминирования, избегайте его. Мужчина любит брать женскую руку в свою ладонь, знак – ощущение власти над женщиной. К таким же прикосновениям можно отнести и танец, особенно медленный. Танцуя с мужчиной, которого хотите увлечь, не отстраняйтесь от него. Глаза ваши не должны блуждать по закоулкам комнаты и смотреть на других, он должен почувствовать, что именно с ним вы танцуете. Вот во время этого танца можно подать намек мужчине, обняв его за шею. Нельзя только быть вульгарной ни откровенно сексуальной. Ведь в этом танце вы предвосхищаете будущие чувства и будете фантазии. Уделяйте ему внимание во время танца, и не слишком торопитесь выскользнуть из его объятий, когда музыка закончилась.Немаловажным элементом флирта является ваш голос, который должен соответствовать и обстановке и моменту. Для простого повествовательного разговора следует говорить своим обычным голосом, но иногда чередуя низким сексуальным, сопровождая загадочной намекающей улыбкой. Можете прошептать ему что-то на ухо. Посоветую вам ударное воздействие, но это только для того мужчины, что вам очень нравится и вы с ним уже знакомы. Когда будете говорить с ним, смотрите ему прямо в глаза, и потом обнимите его голову руками за виски, обозначьте движение поцелую, но только обозначьте. Вы удивитесь его реакции. Во время общения с мужчиной не нужно бояться проявления чувств, выражения эмоций и помните, что высказанное восхищение в его адрес – это путь к его сердцу. Комплименты для мужчины, как блесна на щуку, ловля на пустой крючок. Похвалите его (а как мы уже говорили) и он потянется к вам, чтобы еще раз услышать лестные слова в свой адрес. Так вы обеспечите себе вторую и последующие встречи. Мужчине нужно почувствовать, что он нравится вам, что он интересен и произвел впечатление. А это вызовет зеркальное отношение, таким образом, и вы станете ему интересны и привлекательны. Для соблазнения не забывайте копировать жесты мужчины, повторять некоторые слова из его лексикона. Он видит в вас себе подобного, что и располагает вас к нему. Помните, что мужчине обычно нравятся именно те женщины, которые положительно воспринимают его взгляды, позы, жесты, слова.Вспомните, что вы читали выше, — секрет вашей привлекательности не в одежде и не в макияже, а в невидимых флюидах сексуальности, что вы излучаете, но не посылайте слишком явных сексуальных сигналов. Создавайте впечатление веселой, жизнерадостной, немного загадочной, кокетливой, но не более того девушки. Помните, что внутреннее состояние кокетства – это желание нравится мужчинам плюс уверенность в своем внешнем виде, плюс открытость, умение воспринимать знаки внимания и посылать сексуальные импульсы.Флирт – это открытая демонстрация заинтересованности, первая ступенька на пути к романтическим отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Техники дразнящего флирта.«Желание нравится, рождается у женщинпрежде желания любить».Нинон де Ланкло.Мужчина не будет предпринимать попыток, знакомится с женщиной, которая всем своим видом показывает, что она закрыта для романтических отношений. Этим приемом часто пользуются женщины специально, для того чтобы отсекать армию ухажеров. Но ведь большинство женщин стремится к тому, чтобы вокруг было больше мужчин, среди которых можно отыскать того единственного. Третьи, стеснительные и скромные женщины нуждаются в научение приемов флирта. Для таких застенчивых женщин флирт — это скорее попытка в естественной форме выразить собственное желание и намерение познакомиться с мужчиной.Помните, что флирт – нечто большее, чем заурядное кокетство.Техники дразнящего флирта основаны:• Искусство визуального контакта – беседа на языке глаз.• Искусство недвусмысленного разговора на языке тела.• Искусство сексуальной походки.• Одежда, макияж.И в этом оркестре кокетства первую скрипку играет ваше лицо, ведь все начинается с взгляда. Мы уже изучали последовательность визуального соблазняющего контакта: женщина одаривает мужчину на пару секунд пристальным взглядом, играя загадочностью улыбки, быстро опускает покорно глаза, одновременно поворачивая голову. Потом вновь возвращается взглядом обратно, так повторяйте не более трех раз. Искренняя улыбка – ваше сокрушительное оружие, ведь мужчины так устали от дежурных улыбок холодных глаз.Желание нравиться у женщины отражается в её глазах, в искре этого огонька должен быть эмоциональный призыв. Взгляд из-под опущенных ресниц, когда нижняя губа расслаблена и привлекательна как лепесток розы, рот приоткрыт, где прячутся жемчужины ваших зубов, мягкая улыбка играет в уголках губ.Вы томно приподнимаете глаза на мужчину, мысленно говорите: «Я очаровательна и сексуальна». И тут же отводите взгляд вниз вправо, что является сигналом к кинестетическим, чувственным ощущениям. Тогда мужчине кажется, что, глядя на него, вы испытали сильное сладострастное возбуждение – это его заведет. Вы созидаете сексуальное внутреннее состояние, появлением милой полуулыбки и чуть лукавым блеском в ваших глазах. И пусть он заблуждается, но это снесет ему крышу.Еще один прием – эффект расширенных зрачков. Расширенные зрачки показывают возбуждение человека, так вот вы сможете это инициировать. Посмотрите вдаль 4-5 сек, потом резко переведите взгляд на нос мужчины, как бы всматриваясь. От резкого фокусирования на близкий объект зрачки резко расширяются, и потом же вы пристально смотрите на мужчину. Вот этот сексуальный сигнал прямо в подсознание мужчины вкладывает, что эта женщина возбуждена только от одного его вида. Представляете, какие фантазии посетят бедную голову этого объекта, потом вы сами вольны, распоряжаться его иллюзиями. Глаза — это, вероятно, самый важный инструмент флирта. Обычно люди считают, что глаза — орган, воспринимающий информацию, однако на самом деле они еще и невероятно мощный передатчик. Даже издалека через головы других женщина может дать понять красивому для нее мужчине, что он интересен ей. Все что нужно для этого сделать — поймать взгляд интересующего вас мужчины и удержать его более чем на секунду.Это будет увертюрой к вашей игре, но мы продолжим!Прикосновения – это самый сильный элемент в искусстве флирта, он уже переходит в стадию обольщения мужчины. Обольщение – это уже шаг к глубоким отношениям, и поэтому объект должен быть достойным. Знайте, что это «игра с огнем» опасна тем, что можно и самой влюбиться. Будьте осмотрительны в выборе предмета обольщения. Если женщина настроена на близкие отношения с мужчиной, ей не следует стыдиться, в этом признаться. Разделим прикосновения на два вида, что используют женщины: «случайные» и целенаправленные. «Случайно» — вы вторгаетесь в его интимное психологическое пространство, наклоняясь к нему, прислоняетесь грудью, придвигаясь ближе, вы ненароком касаетесь его бедром. Если вы находитесь на вечеринке, то можете встать поближе к нему, чтобы ваша грудь слегка прикасалась к его плечу. Он это почувствует, не сомневайтесь. И даже если он не будет уверен, что вы сделали это сознательно, это его возбудит.В разговоре, рассмеявшись на его шутку, вы игриво касаетесь его предплечья рукой, как бы подтверждая его правоту. Целенаправленные прикосновения – когда вы начнете говорить с понравившимся вам мужчиной, можете использовать для подкрепления слов – язык жестов. Например, обмен предметов, вы берете у него бокал таким образом, что касаетесь его пальцев, или он подносит вам зажигалку, и тут вы намерено берете его за руку. Хочу обратить ваше внимание, что старайтесь не касаться тыльной стороны кисти мужчины, это как бы знак доминирования, избегайте его. Мужчина любит брать женскую руку в свою ладонь, знак – ощущение власти над женщиной. К таким же прикосновениям можно отнести и танец, особенно медленный. Танцуя с мужчиной, которого хотите увлечь, не отстраняйтесь от него. Глаза ваши не должны блуждать по закоулкам комнаты и смотреть на других, он должен почувствовать, что именно с ним вы танцуете. Вот во время этого танца можно подать намек мужчине, обняв его за шею. Нельзя только быть вульгарной ни откровенно сексуальной. Ведь в этом танце вы предвосхищаете будущие чувства и будете фантазии. Уделяйте ему внимание во время танца, и не слишком торопитесь выскользнуть из его объятий, когда музыка закончилась.Немаловажным элементом флирта является ваш голос, который должен соответствовать и обстановке и моменту. Для простого повествовательного разговора следует говорить своим обычным голосом, но иногда чередуя низким сексуальным, сопровождая загадочной намекающей улыбкой. Можете прошептать ему что-то на ухо. Посоветую вам ударное воздействие, но это только для того мужчины, что вам очень нравится и вы с ним уже знакомы. Когда будете говорить с ним, смотрите ему прямо в глаза, и потом обнимите его голову руками за виски, обозначьте движение поцелую, но только обозначьте. Вы удивитесь его реакции. Во время общения с мужчиной не нужно бояться проявления чувств, выражения эмоций и помните, что высказанное восхищение в его адрес – это путь к его сердцу. Комплименты для мужчины, как блесна на щуку, ловля на пустой крючок. Похвалите его (а как мы уже говорили) и он потянется к вам, чтобы еще раз услышать лестные слова в свой адрес. Так вы обеспечите себе вторую и последующие встречи. Мужчине нужно почувствовать, что он нравится вам, что он интересен и произвел впечатление. А это вызовет зеркальное отношение, таким образом, и вы станете ему интересны и привлекательны. Для соблазнения не забывайте копировать жесты мужчины, повторять некоторые слова из его лексикона. Он видит в вас себе подобного, что и располагает вас к нему. Помните, что мужчине обычно нравятся именно те женщины, которые положительно воспринимают его взгляды, позы, жесты, слова.Вспомните, что вы читали выше, — секрет вашей привлекательности не в одежде и не в макияже, а в невидимых флюидах сексуальности, что вы излучаете, но не посылайте слишком явных сексуальных сигналов. Создавайте впечатление веселой, жизнерадостной, немного загадочной, кокетливой, но не более того девушки. Помните, что внутреннее состояние кокетства – это желание нравится мужчинам плюс уверенность в своем внешнем виде, плюс открытость, умение воспринимать знаки внимания и посылать сексуальные импульсы.Флирт – это открытая демонстрация заинтересованности, первая ступенька на пути к романтическим отношениям.
Нужно обязательно знать место рождения(город).
а может лучше знать как вы себя ведете в мужском колективе, не социально ли фобичны, умеете флиртовать, вот сколько нужно характеристик — я не говорю даже о том как вы одеваетесь или готовите борщ