Личное - вопрос №10770

Добрый день!!! я родилась 29.05.1987 в 21.15.Что меня ждет в этом году и выйду ли замуж. Заранее спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

взрослые люди, в век просвящения, а глупостыми занимаются, лучше прочтите мой текстФлирт как прелюдия знакомству.«Кокетство – не всегда средство привлекать, оно бывает и средством защиты».Кармен Сильва.Вот мы и определили, что флирт – это способ поведения, который с лучшей стороны презентует вас, для вашей же пользы и в ваших же интересах. Но этот способ должен содержать в себе важную составляющую, что подогревает «инстинкт охотника» в мужчине. Флиртуя с мужчиной, имейте в виду, что вы интересны для него в той мере, в какой вы видитесь ему загадкой. Помните, Золушка убегает посреди бала? Тут не козни Феи, а проявление её мудрости и понимание мужской психологии. Ведь процесс поиска и «охоты» доставляет больше удовольствия, чем просто обладание.Настоящий хищник, выслеживая добычу, часами высиживает в засаде, прислушиваясь к каждому шороху. Его не может отвлечь даже топот слонов бредущих на водопой, а уши чутко реагируют на незначительное движение дичи. И этот шорох в кустах является существенным сигналом для «охотника» — дичь приближается. Поэтому развязные, вульгарные женщины, хоть и привлекут внимание мужчины, но не разбудят в нем хищника. Поэтому милые барышни ваша привлекательность заключается в сексуальной уравновешенности, я бы сказал, начинайте шуршать. Не стоит вам следовать образцам западного флирта, которые в наших условиях просто не работают. Если вы улыбнулись мужчине, заговорили, то наверняка найдутся такие индивиды, что подумают: «Эта женщина ко мне пристает, я такой обольстительный, она хочет секса со мною». Нередко мужчины считают, что раз женщина флиртует с ними, значит, она что-то обещает. Они смотрят на флирт со стороны женщины, как на некоторое обязательство, которое она должна погасить в ближайшие же сроки. Поэтому главная ошибка этих западных рекомендаций – выпячивание сексуального компонента в искусстве флирта. Флирт – это просто тренинг знакомства, пусть и немного сексуально окрашенный, это только игра в знакомство и может ничем не закончиться. Женщина в первые минуты общения флиртует с каждым мужчиной, это как бы тест на то чтобы понять стоит ли мужчина её внимания. Флиртовать можно при разговоре с незнакомым мужчиной, в совместной поездке, даже на работе, а в семье с мужем просто обязательно.Для того чтобы освоить все техники и манеры флирта при общении с мужчинами, а в этой книге мы в основном говорим именно про это, женщинам нужно выработать в себе следующие черты:• Знать и любить себя.• Иметь твердые убеждения по поводу своих качеств и принять их.• Правильно оценивать окружающих и уметь читать их язык.• Быть готовой к общению с мужчинами и контролировать себя.• Быть позитивной, веселой и ироничной.• Уметь и любить вступать в контакт с мужчинами, вызывая у них чувство собственной значимости и необходимости.• Помнить, что не все любят вас, сохраняя при этом собственную индивидуальность, не предавая себя. • Уметь переводить флирт к сексуальному общению и контролировать свою сексуальность.Успех вашего флирта заключается в вашей психологии, и поэтому чем успешнее вы познаете себя, тем быстрее овладеете этим искусством. Очарование – это то, что может создать и излучать по собственному желанию каждая психически здоровая женщина, которая не махнула на себя рукой. Флиртуя на вечеринке, вы можете найти приключение, встретить любовь, попутчика для путешествия, а быть может, просто познакомитесь с человеком, имеющим общие интересы. Флиртовать можно с кем угодно, просто для настроения, чтоб поднять тонус, для тренинга, в конце концов. Ведь женщине свойственно флиртовать и кокетничать, ей это просто необходимо, чтобы поддерживать свою привлекательность и не превратиться в серую мышку. Вы женщина, а это значит, что в вашей психологии заложено природное кокетство, и это есть – проявление женской сути. Опытные женщины кокетничают с любым мужчиной, который попадается ей на глаза. Так просто немного пококетничали – и забыли. «Хочется внимания и восхищенных взглядов. Причем внимания тоже только на уровне взглядов, без попыток знакомств. И все потому, что это очень тонизирует. Чувствуешь, что ты даже еще ничего и самооценка вместе с настроением поднимается. Что не говорите, а для женщины важно нравится окружающим. Иначе будет самоедство и недовольство собой»Так ответила мне Надя, женщина 32 лет на тренинге.Искусство флирта требует от женщины большой искренности в выражении своего настроя в умениях и навыке.