Волосы - вопрос №10799

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли наращивать волосы если свои мягкие и тонкие. Давно мечтаю об этом, но в одном из салонов красоты сказали что нельзя, то что всё по отвалится на следующий день. Так ли это? P.S. Всегда казалось, что люди с хорошими волосами врятли будут это делать, а наращивание специально создано для проблемных волос…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наращивать волосы необходимо правильно. Т.е. обеспечить их питание. Правда, качество волос изменится не сразу — а через месяц-другой. Зато это будут ВАШИ ВОЛОСЫ. А заодно изменится и уровень здоровья.