Kazarius - вопрос №10801

Здравствуйте! Мне 36 лет. Не могу найти вторую половинку. Меня знакомили несколько раз, но моё внимание никто из претендентов не привлёк, хуже того, некоторые из желающих познакомиться проявляли неуместную инициативу в процессе знакомства, от которой я начала уставать. Чтобы расстаться с человеком, требовались месяцы. С одним таким претендентом на совместную жизнь я два года не могла расстаться, настолько назойливымон оказался. Время идёт, личная жизнь не складывается, детей нет, работа перестала нравиться. Стресс, который я испытываю на работе оказался сильнее желания зарабатывать деньги. Теперь мне кажется, что другая работа будет для меня ассоциироваться со словом «стресс». На работе меня хватит только на полдня. Полный рабочий день я не вынесу. Нужно ли мне сейчас решать вопрос личности и семьи или это возрастной и профессиональный кризис, который меня беспокоит меньше, чем личностный? Спасибо
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

как хорошо свалить все на Юпитер, ох и будная планета не знает, что она во всем виновата ХА ХА…а человек не ответственен за свою Судьбу?а у него не может сломаться психическое состояние под воздействием обстоятельств или в силу характера?вот вотидите лечить «зубы» к астрологу ХА ХАно мне Они (парапсихологи-астрологи) отвечаю, что если я не знаю, то не лезь.Так выот я то знаю про психику человека, проо его нервы, еги мозг, его сознание многое, а Эти () знаю, что каждому звезда и мать и воспитатель ХА ХА все от невежества средневекового
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Судя по вашему письму, вам скорее всего, в первую очередь надо поработать с собой. Видимо, стресс уже дошел до той степени, что все валится из рук. Почему вас знакомят, а не вы знакомитесь сами? Почему вы два (!) года не могли отвязаться от человека, который вам не нравился? Почему у вас не ладится на работе? Надо искать ответы у психолога. Видимо, у вас накопилась усталость и опустились руки. Займитесь собой, так и до депрессии дойти недолго.
Все верно Вам ответили, но хочу немного добавить, что полезно будет услышать не только вам, но и тем кто прочтет дальше.Многие пытаются разобраться с таким сложным положением вещей в самом себе, надеясь прочитать ответ специалиста. Увы тут нужна реальная и только реальная консультация психолога, мало того, но и собственное усилие.Прежде всего оторваться от клавиатуры, читая только советы.Помните, что нельзя научиться плавать по книжке не разу не зайдя в воду.Нужно действовать! И у вас все получится.
Здравствуйте, думаю что кризис у вас мыслительный. та система мышления (реперные точки) уже не вписываются в новую реальность и это сказывается как на личной жизни, так и на работе. Ну, вот смотрите:- вы говорите, что не можете найти вторую половинку, вроде как тут ваша активность, а следующим предложение пишите, что вас знакомили и никто ваше внимание не привлек, тут вы пассивны. Могу предположить, что в желании найти мужа, вы активны, а вот строить отношения не можете, уходите в пассив.- с работой похожая ситуация, возникает ощущение, что не вы на ней работаете, а она вас эксплуатирует и выжимает все соки.Как то так.Екатерина Штрыбуwww.psykabinet.ru
приходите поговорим, я смогу вам помочь.и не буду мучать сложными определениями вашего такого трудного состояни, а просто возьму за руку и мы выйдем на счастливый путь
Как астролог могу сказать, что именно в 36 лет в жизни каждого человека происходят очень важные изменения (как правило, это касается отношений с партнерами, любви, реже — работы и карьеры). Это связано с возвращением планеты Юпитер. То есть происходят глобальные изменения( у кого-то в лучшую, у кого-то в худшую сторону). Лучшую и худшую — это условно, жизнь никогда не приносит одних несчастий или одних радостных событий, всегда все в сочетании( в плохом есть доля хорошего, а в хорошем — плохого). Вот и Вы сейчас находитесь в таком положении. Если Вам надоела работа и не устраивает ни один из партнеров, значит пора что-то менять, т.е. самой найти то, что понравится, не полагаясь в выборе на других людей.Попробуйте кардинально изменить что-то в себе( хотя бы прическу или стиль одежды), начните увлекаться чем-то( тем, чего раньше не было в Вашей жизни). Можете спортом заняться, если есть такая возможность и желание. Изменив жизнь таким образом, Вы измените обстановку вокруг себя( ведь Вы же сами чувствуете, что все устарело, отжило свое). Значит его нужно убрать, отпустить. Тогда в Вашей жизни появятся новые люди и среди них будет тот, которого Вы ждете и который предназначен именно Вам. Появится и работа по душе, и вообще интересные увлечения, и друзья, единомышленники. Желаю Вам удачи и счастья!
Здравствуйте. 36 лет — это период кризиса личности. В это время меняются наши установки относительно жизни. Меняются наши ценности и приоритеты.Поэтому совершенно естественно, что вы хотите теперь вместо карьеры иметь семью. Это здоровое нормальное желание. Вам не стоит в этом сомневаться.На актуальный же вопрос: как найти свою вторую половинку, — вы можете узнать в моей книги «Как Обрести Свою Половинку». В книге изложены 11 шагов на пути обретения Половинки. В каждом шаге 1,2 упражнения. Они сделаны в виде вопросов. Отвечая на вопросы самой себе, вы сможете понять, какого мужчину хотите видеть рядом с собой. И благодаря этому в жизнь начнут притягиваться именно такие мужчины. А дальше вы уже сможете сделать свой собственный выбор.Желаю вам счастья, любви и взаимопонимания со своим любимым мужчиной!С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку».