DR.WEB - вопрос №10804

НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО НУЖЕН КЛЮЧ НА DR.WEB

Ответы

Здравствуйте.Думаю ответ Вы можете найти на сайте www.drweb.com/.Или набрав в поисковой системе, к примеру www.yandex.ru «Скачать ключ для dr web».С уважением, Алексей.
Здравствуйте! Еще очень хороший сайт есть — samlab.ws/ Мой муж постоянно скачивает программы на этом сайте (он программист). Тут найдутся и ключи к антивирусникам и много-много других полезных программ для компьютера.
Какая у вас версия?
Наталья!Мир меняется. Не факт, что в лучшую сторону, но меняется.Постепенно всё больше людей привыкают к мысли, что воровать — это плохо.Использовать пиратские ключи — это как ездить без билета.Совсем не обязательно устанавливать себе полноценную программу и потом подсовывать ей пиратские ключи. На том же сайте есть чудесный триальный сканер www.freedrweb.com/cureit/ Внизу есть ссылка Скачать. Пользуйтесь им периодически. И комп будет меньше тормозить.Или скачайте демо версию на 30 дней download.drweb.com/demoreq/ и спите спокойно. Через месяц может она вам и разонравится.
Если Вы или кто-то из знакомых постоянно покупает компьютерные журналы CHIP, Computer Bild и т.п., то в них ежемесячно выкладывают 30-дневный ключ, которым можно вполне легально пользоваться, меняя с диска каждого нового журнала.
Для антивируса ключ можно купить — это избавит вас от многих проблем таких как: невозможность обновления антивируса, блокировка нелегального лицензионного ключа и мук совести :).Если нет возможности купить ключ, то можно оформить 30-дневную демо- версию на тот же доктор веб или что-то другое. Или просто пользоваться бесплатными антивирусами такими как AVAST или другие беспл. программы.
Зарегистрируйтесь на сайте Dr.Web в качестве бета-тестера. Вам будут доступны бесплатно все бета-версии этого антивируса для всех ОС. Если согласитесь на консультацию, могу подробно рассказать, как там регистрироваться.