трудовой договор, да или нет - вопрос №10825

Юлия Сапрыкина, вы можете написать мне на мой e-mail: lekatchka@mail.ru. очень нужна ваша помощь…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. С прошедшими Вас первомайскими праздниками. Трудовой договор ДА! И даже не сомневайтесь в этом. Что именно Вас ещё интересует, уточните вопрос :). Или Вы хотите знать всё о трудовом договоре? С уважением, Андрей.