? - вопрос №108722

На протяжении многих лет нет любви ни к одному мужчине. Замужем, но близких, таких, доверительных отношений, нет. Любви к мужу нет, да и взаимности тоже. Постоянные ссоры. И в то же время, вроде бы и вместе жить тошно, но и потерять боязно. А семейная жизнь уже на минусе. Но и полюбить другого мужчину не могу. Дни — сплошная серость, тоска,депрессия. Мне 45 лет.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

вы думаете что любовь к другому мужчине изменит вашу жизнь? есть и другие способы.

Замуж выходили не просто так, а по любви, надеюсь??:)… А любовь такая штука, что ее беречь нужно и поддерживать… Раз вам потерять мужа боязно(как вы сами говорите), значит, чувства какие-то к нему все же есть… А то, что вы называете «тошно», так это рутина, которая пожирает многие отношения, если над ними не работать...

Любовь к другому мужчине не выход, поскольку раз вы замужем, то проблем только прибавится при наличие третьего лица..

Если желаете, можете обратиться в чат… рассмотрим ситуацию… Возможно, все не так уж и плохо:)

Удачи вам!

Здравствуйте! В том, что происходит в семье, виноваты оба. Вам надо постараться поменять модель поведения с супругом, другими глазами посмотреть на то, что происходит, переставать ссориться и настаивать на своей правоте, учитесь говорить друг с другом, а не предъявлять претензии, ищите точки соприкосновения, раскрывайте в себе женщину — загадочную, романтичную, думаю, что  супруг не устоит перед вашим шармом).

Если пожелаете более подробно разобраться в вашей жизни, пишите в чат.

С уважением.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.