Бег. - вопрос №10949

Всем привет! Мне 18 лет.Хочу красивую фигуру, подтянутфй живот, и избавиться от целлюлита. Хочу заметить, что рост у меня 165 вес 54.Упражнения на пресс я делаю регулярно в течении месяца, за питанием более или менее слежу, хочу вот только добавить бег ко всему этому.Хочу спросить, и всё таки, когда лучше бегать: утром или вечером? И сколько,? Спасибо ВАМ за ответзаранее.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет!!! бегать надо только вечером, если хочешь чтобы сердце было здоровое!!! ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соблюдайте несколько простых правил. Не бегайте на полный желудок (после приема пищи подождите полтора часа). Не бегайте позже, чем за три часа до ночного сна. Дышите во время бега через нос — это поможет Вам держать правильный темп. Если дыхания через нос во время бега не хватает, значит темп слишком высок. Если дыхания через нос не хватает даже во время ходьбы, значит нужно идти к доктору. Бегать лучше ежедневно, но понемногу. Для начала хватит 15 минут. Постепенно увеличивайте нагрузку.
Как надо бегать, вам уже ответили. Насчет утром или вечером — выбирайте сами, когда вам более комфортно, только не надо бегать после еды с полным желудком и перед сном. А так — безразлично. Сколько бегать — сколько вам легко и приятно. Все эти нагрузки должны быть в удовольствие, а не через силу. У каждого организма свой «запас прочности». Вы сами должны понять, сколько времени вам приятно бегать, через силу ничего делать не надо, вместо пользы получите только вред.Успехов!
Здравствуй! Бегать можно и утром и вечером это как тебе удобней! И после не ешь ничего 2 часа и не пей!
… бегать надо всегда одному.будеш слышать свой организм.а также сам себе задаеш нужный темп.ни подкого не подстраиваясь далее… бегать надо с отягощением.гантели! нагрузку по дистанции задавать постепенно.дистанция должна пробегаться без напряга.в легкую.но тем не менее с каждым разом 4уть 4уть больше -но в легкую! так постепенно набереш мощщу.да и мышцы рук тоже будут в деле.такой экзоти4еский бег привлекает(обязательно)всех рядом окружающих(быдлана хватает) поэтому старайся выбирать безлюдные места.опасайся выхлопных автогазов.выбирай 4истые места.дорогу боле менее ровную.желудок не полный.можно подхлестнуть себя металикой.в одном ухе.вторым ловиш обстаново4ку… ну в общем взрослый парень разберешся.бегай когда организм уже разбужен.не хо4ет отдыхать.бодриться.я для зимнего периода купил себе электро беговую дорожку… кайф!))
бегать лучше утром, утром больше сил, бегать нужно сначала не много тогда больше и больше
Здраствуйте, молодой человек! Хочу заметить, что вы молодец, раз следите за своей фигурой и ведёте активный, здоровый обрз жизни.Что касается бега, то думаю, что лучше бгать утром, так каккалории быстрее сжигаются.Прежде чемначать бег, нужно выпить сладкого чая, так как во время бега уровень сахара в крови быстро падает(и вы даже можете упасть в обморок если переборщите!)Для начала, когда начнёте бегать, выберете себе маршрут(для первого раза он должен быть не очень длинным.Километра я думаю хватит).По прошетвию времени(через 2 дня) можно увеличить нагрузку.Можно а пробежку взять друга или бежать одному(но второй вариант мне бльше нравится, т.к. друг часто отвлекает и заставляет разговаривать), ну это вобщем-то решат вам.Бежать нужно легко(не через силу), дышать носом, а выдыхать-ртом.По методу 3 шага-вдох,3 шага-выдох, а то иначе будет колоть.Как описали выше, бегать не в коем случае нельзя на полный желудок.После бега, советую, принять тёплый душ с закаливанием!