Разлюбив, не плачешь. Плачешь, когда разлюбили тебя. - вопрос №10955

встречались год. нам по 18 Любили друг друга просто доневозможного… все друзья поражались такой большой любви… ни секундочки по отдельности, а если так, то постоянно на телефоне… потом начались дикие проблемы высасываемые из пальца (с обоих сторон), врал мне по мелочам постоянно(«чтобы не расстраивать»), рыдала каждую ночь, КАЖДУЮ, начала дико ревновать его к одногруппнице, они постоянно на фотках рядом, и переписываться стал с нейпостоянно, отнекивался, говорил, что друзья просто… потом совершила необдуманный поступочек…сидела дома, опять рыдала, надоело, сначала треснула сама себе, чтоб перестать… не помогло, встала… как была блин в спортивных штанах и майке, ненакрашенная, так и пошла блин только куртку накинула) села в трамвай приехала к нему, позвонила вышел… сказала " я попрощаться приехала..." у него лицо меняется, слезы… говорит «да, наверное правильно, я наверное тебя больше не люблю..» ( вот честно как ножом по сердцу, у меня правда земля из под ног уходить начала) и давай блин обнимать-целовать(тна прощание) попросила проводить меня, а то правда не доехала бы… опять целовались(нифига не по дружески)ну тип друзьями остались…видились два раз с тех порпервый привез с утра мне домой сигарет )))) (ночью вконтакте попросила) — обнимались целовались опять, сказал " я жалею, что я тебя разлюбил" (как жалеть можно? не понимаю, ращлюбил бы не жалел).и еще фраза " а я надеялся что ты больше не будешь из-за меня плакать"… я расчувствовалась там просто, пустила слезу.и потом недели три назад… проблемы были с родителями… как раз с ним общалась, приехала, он меня успокаивал… в результате переспали… шняга какая-то, говорит что не любит, но глаза его и все это… странно такпосле этого не знаю что делать, люблю его безумно, эти два месяца как в аду… ничего н ехочется… все бесцельно и плачу постоянно. Не знаю что у него там сейчас с этой девушкой, но общаются они постоянно.Ах, да, я у него первая женщина, да и впринцепи отношения такие первые.лучшая подруга в шутку сказала «Юль, ты думаешь, он так просто от тебя отстанет? Да никогда, наслождайся свободой))»ваше мнение о ситуации… что мне делать?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мой ответ, вас конечно разочарует, но… все что вам нужно делать — наслаждаться! У вас бушуют страсти, слезы, истерики, плохой сон и аппетит, несчастная любовь непонятные встречи-прощания… Лет через 5 вы будете вспоминать это время с большим удовольствием, как одно из самых ярких в жизни. Любовь в 18 лет всегда такая, вам нужно через это пройти, вы станете сильнее, интереснее, взрослее и опытнее. Скорее всего, ваши отношения уже не вернуть, а вашему молодому человеку просто приятно видеть и знать, что вы из-за него переживаете и страдаете, поэтому он позволяет такие редкие встречи. В такой ситуации самое верное средство — время. Только оно поможет вам все забыть, и отключиться от него. Чем раньше вы перестанете строить иллюзии по поводу того, что все можно вернуть — тем быстрее начнете выздоравливать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!Похоже на то, что Ваш МЧ сам еще не определился со своими чувствами. Его же слова " я НАВЕРНОЕ тебя больше не люблю", «я ЖАЛЕЮ, что тебя разлюбил».Вы для себя определились, хотите ли быть с ним вместе?Если да, то зачем Вы поехали прощаться с ним?Для того, чтобы восстановить отношения, ваши слёзы не помогут.Мы все тянемся к более счастливым и улыбающимся людям.Подумайте, как по-другому Вы можете показать ему, что любите?Может быть, нужно для начала восстановить дружеские отношения — предложить сходить вместе на спорт или на прогулку, чтобы он почувствовал, что ему с Вами легко и ненапряжно.Не напрягайте его постоянным разбором ваших отношений. Попробуйте интересоваться тем, чем интересуется он, увлеките его своим хобби. Найдите интересное совместное времяпрепровождение.То, что он общается с другими девушками — еще ничего не значит.Он еще в процессе выбора.Так помогите ему сделать выбор в Вашу пользу — будьте интересны ему и легки в общении!Возможно, ваша подруга права — «наслаждайтесь вашей молодостью и свободой», тем самым вы привлечете в свою жизнь интересных людей!
Я Вам не отвечу, а только скажу свое мнение.Любовь это ответственность, не только перед собой. Здесь картина безответственных отношений, ни к чему не обязывающих. Наверно, так проще общаться друг с другом, но осадок неудовлетворенности остается, по всей видимости, надолго.Мне всегда было интересно узнавать как люди интерпретируют «вечные» понятия. Вот здесь еще одна интерпретация понятий «Любовь» и «Свобода».Спасибо!
очень похоже на игры взрослых «я тебя не люблю» или «расставание». Вы очень любите друг друга. А его слова «наверное больше я тебя не люблю» — защитная реакция на Ваши слова. Верьте поступкам мужчины, а не его словам… а расставаться «по-настоящему» похоже никто и не собирается. Поэтому, так ли уж важно, как это у вас называется, главное, что это есть — настоящая любовь. Это когда человек живет по-настоящему. Да, именно как Вам сказали эксперты: слезы, страдания, любовь, — это оно и есть — настоящая, счастливая жизнь. Может быть Вы представляли её себе по-другому.Это период, когда сбываются желания. Поэтому подумайте, а чего Вы хотите именно для себя в этой ситуации? Желайте, формулируйте, думайте, прислушивайтесь к себе.Настоящая любовь, поэтому она может и должна приносить и другие «плоды», кроме слез…А замуж за него Вы хотите? Малыша?
Я ничего говорить не буду всё сказано, но помни если ты у него первая, то он тебя не забудет даже если захочет очень!
Действительно, время — лучший лекарь, оно все расставляет на свои места. Если любовь сильная, настоящая, то она и через года не пройдет и будет такой же яркой, как в начале, ну, а если нет, — то, увы, не стоит о ней и думать. Так что Вам остается только ждать. Но при этом не нужно складывать руки, нужно жить полноценной жизнью, делая то, что нравится.