экстренная контрацепция - вопрос №10968

Здраствуйте! помогите пожалуйста!!! занимались с девушкой сексом в презарвтиве, после полового акта его снял и протер член сухой салфеткой, при этом конечно касался его рукой. руки не помыл минут через 10-15 начал ласкать ее той же рукой в области клитора, внутрь вроде не проникал, у нее 13 день от начала месячных, возможна ли беременность? нужно ли пить постинор????? очень нехочется! ответь пожалуйста по-быстрее!!!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не совсем уверен, что этот вопрос по нашей деятельности, но, я могу Вас уверять что никакой процентности забеременить нету. Успокойтесь. А впредь, после секса душ надо принимать. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтож вы как маленький — с женщиной общаетесь без костюма химзащиты, без противогаза и даже без диэлектрических бахил? Маркетологи вас не одорбряют!
Добрый день! Беременность возможна, но вероятность крайне мала… Насчёт постинора — решать Вам, но не советовал бы.
Вероятность очень маленькая, но все-таки есть. А пить постинор или нет — решать вам. Не очень-то и хотелось бы, т.к. это гормональный препарат. Но в этом деле лучше постинор, чем аборт.
попорядкудля тогочтобы возникла беременность необходимо чтобы совпалио несколько факторов:основные это день овуляции он приходиться примерно на серидину цикла.второе необходимо минимальное количество активных спермитазоидов около 100000 т.к. яйце клетка покрыта оболачкой для растворения которой необходимо достаточное количество спермитазоидов.без этих факторов бременности почти невозможна.теперь, что произошло у вас:-занимались с девушкой сексом в презарвтиве, после полового акта его снял и протер член сухой салфеткой, при этом конечно касался его рукой. руки не помылкак вы думаете у вас на пальцах остался 1 мл. спермы т.к. в таком объеме в среднем содержится необходимое количество спермитазоидов.-минут через 10-15 начал ласкать ее той же рукой в области клитора, внутрь вроде не проникалеще одна справка спермитазоиды активны только при температуре близкой к 37 градусам а при понижении температуры престают двигаться, при высушивании погибают.температура на поверхности кожи близка к температуре окружающей среды-у нее 13 день от начала месячных, возможна ли беременность?в этот день цикла беременность возможна. т.к. приблизительно в это время происходит овуляция-нужно ли пить постинор????? неттак как вероятность беременности равна 0,00000.............................0000000000000000000001%