Сновидения! - вопрос №10974

Добрый день, Ирис! Видела сон странный: я в каком то строящемся доме, с еще какой то группой людей, возимся с грязью, похожей на раствор цемента, и мы с этой массой возимся на перегонки, пытаясь размазать по полу толстым слоем. А потом я оказываюсь уже в светлой комнате, уже в новой, я чувствую запах побелки, краски, свежести, в окружении своих родных. Я чем то озадачена, встревожена и вдруг слышу голос Всевышнего нокакой-то злой раздраженный на меня, Он говорит «Я здесь» «Я рядом с тобой» и с таким грозным тоном и мне очень страшно перед Его голосом. К чему бы это?

Ответы

дом… это твоя работа…
Хорошо то, что вы увидели сперва грязь, а потом чистую комнату. То есть те плохие, запутанные ситуации, в которых вы оказались (или окажетесь в ближайшее время) кончатся благополучно. А Господь вас упрекал, что вы не полагались на Его помощь и пытались вылезти из своей ситуации самостоятельно, своим умом. Или же опять-таки своим умом, не слушая Его подсказок, так запутали всё, что Ему пришлось вас вытаскивать с самого края, из экстремальной ситуации.Или вы не цените того, что Он вас всегда защищает и опекает. Это уже вы должны понять, где у вас какая ошибка.