!&! - вопрос №109771

Здравствуйте, скажите пожалуйста как этот год будет на личном фронте. Кристина 21.08.1991 10:50 утра
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если пассивно ждать — скорее всего ничего нового не будет, будет примерно так же, как и было. Попробуйте чаще бывать на людях, делать нечто по собственной воле и инициативе, быть активной и позитивной.