вопрос - вопрос №11006

добрый день! Подскажите, отцу моего мужа 80 лет, он стал часто болеть, встал вопрос о о наследстве, а точнее о квартире, из близких к у него два сына, общается он только с одним, с моим мужем. Мы за ним ухаживаем, и он хочет оформить квартиру полностью на нас, но у него присутствует страх что мы его бросим, заберем квартиру. Какой извариантов оформления квартиры ему предложить, чтобы он был уверен в в том что квартира до смерти будет пренадлежать ему.

Лучший ответ по мнению автора

Договор пожизненной ренты или договор пожизненного содержания с иждивением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оформить завещание только с соблюдением все требуемых процедур чтобы потом ваш брат не смог завещание в суде признать недействительным