что за навождение.? - вопрос №11020

здравствуйте.очень тяжёлая ситуация в семье.мы с мужем живём вместе 10лет.нам обоим 26лет.у нас трёхлетняя дочка.муж переодически бросал семью, нажодил женщин, но потом возвращался.сейчас ситуация вне моего понимания.он опять нашёл себе другую, но потом вернулся.немного погодя ушёл опять к ней, потом снова вернулся… и так продолжаеться уже 2месяца.страдаю я, страдает дочка.помогите понять, что с ним происходит, и что делать мне? если бесплатно,поиогите.

Ответы

Как бы это не было для Вас трудно, но все же подождите чем закончится ситуация( то есть взаимоотношения мужа с той женщиной ). Если он то расстается с ней, то вновь возвращается, то значит в их отношениях не все гладко, а значит, возможно, это временное увлечение и скоро пройдет. Это в том случае, если Вы хотите остаться с ним несмотря ни на что, готовы прощать ему все. Другой вопрос, что такие «увлечения» происходят постоянно, то есть в Ваших с ним отношениях тоже не все в порядке. И длится это достаточно долго. Вы не пробовали с ним серьезно поговорить на эту тему, объяснить, что это ненормально и так продолжаться не может(ведь страдает в первую очередь психика ребенка, или Ваша дочь ему совсем безразлична?).То есть как я понимаю, Вашему мужу наплевать на Вас и на дочь, если он так поступает с Вами обеими. Он думает только о себе, об удовлетворении собственных интересов и потребностей. Человек, у которого есть честь, так никогда не поступит. Стоит ли оставаться вместе с ним, с тем, кто вас совсем не уважает и не ценит, и уж тем более не любит?!
вы не уважаете и не любите себя, вот и поэтому он так поступал и будет поступать, вы молоды и не нужно губить свою жизньушел и хорошо — радуйтесь и не зовите и не ждите
Добрый день. Вы с мужем поженились слишком рано — в 16 лет, в этом возрасте ни мужчины ни женщины не готовы к семье, к ответственности и к обязанностям, он, что называется «не нагулялся» в свое время — вот этим и объясняется его поведение. А еще огромным эгоизмом — т.к. с вами ему удобно — всегда есть место поесть, поспать, знает, что вы его примите и не прогоните. У вас есть два выхода — продолжать и дальше терпеть его загулы, в надежде, что когда-то, лет через 20 — он успокоится. А можете встряхнуться, оглядеться по сторонам, увидеть, что жизнь проходит мимо, и что в ней есть место счастливым семьям и детям, и вы тоже можете стать такой — если захотите. Подумайте, какой вариант вы выбираете — напишите.
Здравствуйте!Часто нам — женщинам кажется, что мы можем перевоспитать мужчину (мужа) своей любовью, или заводим детей в надежде на то, что муж остепенится. Но… как это не прискорбно, другого человека не перевоспитать. Если он 10 лет периодически бросал семью, то ничего не поменялось и вряд ли поменяется. Он просто не ценит вас и вашу семью, ему безразличны ваши чувства и чувства маленькой дочки, он идет на поводу у своих эмоций и не хочет брать на себя ответственность за семью. Вы можете терпеть это и дальше. насколько вас хватит? Попробуйте представить ваши отношения через 5 лет? что вы видите? Ваши страдания не будут способствовать вашему здоровью. Поэтому если вы хотите сохранить свое здоровье и свою личность — подумайте о себе, полюбите себя! Пока вы молоды и привлекательны у вас намного больше шансов создать новую счастливую семью. Задумайтесь об этом сейчас, а не потом, когда будет уже поздно, когда у вас уже не будет сил на поиск новых отношений. Если ваш муж не думает о том, что ваша дочь страдает, то подумайте вы об этом. ей хочется видеть отца каждый день, а не периодически.
Подключите родителей, еще крепких братьев и сестер, дядей и теток, кого угодно, главное чтобы они были не в таком подавленном состоянии как Вы.Сами Вы не разберетесь!Спасибо!
… у вас такая редкая ситуация(да может и не редкая) когда вас любят и в тоже время не любят.....4то то в вас притягивает но и 4то то отталкивает… может он вас жалеет… вашу историю… историю вашего с ним знакомства… какие то 4ерты заметил в других женщинах… а в вас невидит такого шарма… со многими это бывает… на4инайте шармить… поменяйтесь понемножку… вклю4ите артистку (в себе)!!..