Субсидии - вопрос №11022

Я участник программы «Социальное развитие села», хочу использовать субсидию в качестве первого взноса для участия в долевом строительстве, но в администрации района утверждают, что они перечесляют деньги только после выдачи свид. о гос регистрации покупаемого жилья, т.е. после сдачи дома. Правомерны ли их действия?

Лучший ответ по мнению автора

Деньги по этой программе выделяются для строительства или для приобретения жилого помещения? также необходимо изучить программу, но скорее всего для приобретения жилья с рассрочкой платежа, если так то они поступают абсолютно правильно и соответственно денежные средства переводятся на счет продавца. Обращайтесь sebakulin@yandex.ru