. - вопрос №110249

Уважаемые эксперты поясните пожалуйста.Имеют дети из многодетной семьи льготы на проезд при предьявлении соответствующего документа?

Ответы

В соответствии с Указом Президента РФ от 05.05.1992 N 431 «О
мерах по социальной поддержке многодетных семей» имеют право на
бесплатный проезд на внутригородском транспорте (трамвай, троллейбус, метрополитен и автобус городских линий (кроме такси), а также в автобусах пригородных и внутрирайонных линий для учащихся общеобразовательных школ;