гинекология, восстановление нормальной флоры после длительной а\б терапии - вопрос №11038

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста когда ожидать восстановления нормальной флоры от начала приема вагилака, с учетом того что была проведена длительная а\б терапия, (на данный момент- никаких антибиотиков не применяется а просто -лактобактерии и витамины пер ос, вагинально -(вагилак) т.е когда в среднем, по-статистике они должны прижиться и как в этом убедится, такое впечатление что капсула мало растворяется и эти споры ввиде порошка -просто выходят вне со скудными (без запаха, прозрачными) выделениями. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Советую проконсультироваться у гинекологов, сейчас масса бесплатных сайтов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

моловато информации — какие антибиотики принимались, как долго.но влюбом случии не отчаивайтесь улучшение как правило наступает в течении 10-14 дней.-такое впечатление что капсула мало растворяется и эти споры в виде порошка -просто выходят вне со скудными (без запаха, прозрачными) выделениями так выделения прозрачные или в них присутствует примесь припората, если да то внимательно прочтите инструкцию к препорату если там об этом не слова то меняйте аптеку или фирму производителя — скорее всего подделка.-со скудными (без запаха, прозрачными) выделениями а это хорошо, что скудные и без запаха. значит что нет патологической микрофлоры.