Ещё раз про трудовую - вопрос №11055

И ещё хотелось бы узнать: после замужества, могут ли мне поменять трудовую и сделать соответсвующие записи которые именно мне нужны а не которые там есть? всё равно фамилию будут новую мне писать

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Трудовая книжка у работника не меняется, а в случае окончания в ней листов для записей сведений о работе, заводится дополнение к трудовой книжке «Вкладыш в трудовую книжку». Вкладыш обязательно пришивается к основной трудовой книжке и является ее продолжением.Если вы поменяли фамилию, имя или отчество, у вас изменилось образование или профессия, то запись об изменениях и дополнениях будет вноситься на первой странице трудовой книжки (титульной), а разъяснения, на основании каких документов на внутренней стороне корочки (обложки)трудовой книжки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После замужества рядом рядом с Вашей девичьей фамилией в трудовой Вам напишут новую фамилию, дату и номер документа, согласно которому фамилия была изненена, т.е свидетельства о браке.Остальные действия отдел кадров (а именно там внесут изменения фамилии) производить не уполонмочен. Продолжение — в предыдущем ответе на Ваш вопрос.