Гинекология - вопрос №11086

Здравствуйте, мне 21 год, месяц назад я лишилась девственности, было очень больно и сразу пошла кровь, и шла 2 дня. Через 1,5 недели попробовали снова, но МЧ не смог войти в меня, только немного вставил и опять выделилось немного крови. Через неделю опять попробовали, он вошел в меня и мне стало очень больно, а когда вытащил, опять пошла кровь ишла целый день. Нормально ли это? Я не могу расслабиться, поэтому моему МЧ иногда трудно войти в меня. Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Волшебство: наверняка есть какая-то уникальная для вас женская анатомия (это сегодня почти у всех девчонок)… надеюсь член у парня обычный… ваша логика: если гинеколог скажет ОК — тогда надо приспособиться как-то успокоительные, легкие местные мази обезболивающие; если что-то найдет — добейтесь от него каких-то действий, но чаще всего (обычно) все ко всему приспосабливается…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

необходим срочный осмотр гениколога так, что не тените.
Обязательно срочно к гинекологу!
Милая девушка.Я думая, можно обойтись без гинеколога, тем более, что сам осмотр удовольствие не из приятных, да и лечить особенно нечего.То что с вами происходит, совершенно нормально. Если при дефлорации выделяется кровь, просто нужно немножко сделать перерыв — предпринять следующую попытку недельки через две. За это время и вы успокоитесь, и девст.плева придет в норму. Боль при введении обусловлена тем, что вы инстинктивно от страха боли сжимаете мышцы влагалища. Если это будет доставлять неудобство в будущем, обращайтесь к опытному сексологу, психотерапевту. Или попробуйте аутотренинг.Самовнушение, медитативные техники, успокаивающие сборы. Перед следующей интимной встречей с МЧ можете немножко выпить вина сухого, снимите напряжение, возбудитесь и расслабитесь.А вот он пусть воздержиться от алкоголя и попробует войти сзади, эта поза максимально физиологична.