Что лутче windows Sharepoint 2007 или Drupal - вопрос №11090

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от поставленной задачи, лучше озвучить задачу и вам посоветуют наиболее верные инструменты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Drupal
Вопрос в стиле «Зачем мне телевизор, если я не курю?»Дело в том, что Sharepoint это система для совместной работы над документами.А Drupal это CMS (Content Management System).Т.е. совершенно разные вещи и сравнивать эх никак нельзя.